Тяжелоатлеты Биробиджана завоевали "серебро" и "бронзу" на Кубках ДВ и Хабаровского края

В число призеров попали четыре воспитанника областной ДЮСШ
Молодежь ЕАО

12 декабря 2014. Воспитанники ДЮСШ комитета по физкультуре и спорту правительства ЕАО привезли "серебро" и "бронзу" с престижных соревнований в дальневосточной столице, где 9-10 декабря параллельно проходили Кубок Хабаровского края и Кубок Дальнего Востока по тяжелой атлетике. В список призеров попали четыре биробиджанских спортсмена, сообщил корр. ИА ЕАОmedia руководитель школы Владимир Марковский.

Владимир Марковский

Заслуженный мастер спорта России

Автор фото: ИА ЕАОmedia

"На Кубке Хабаровского края в весовой категории 56 кг второе место взял 17-летний Сергей Шиповалов (сумма двоеборья – 125 кг). В категории 62 кг третье место завоевал 17-летний Александр Лазарев (сумма двоеборья – 113 кг).

На Кубке ДВ 17-летний Никита Стрельников взял "бронзу" в весовой категории 62 кг (сумма двоеборья – 165 кг). И в весовой категории 94 кг Олег Миронов также занял третье место (сумма двоеборья – 282 кг). Этому спортсмену 21 год".

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Полный комплект наград привезли юные тяжелоатлеты Биробиджана с соревнований в Хабаровске