Команда "ДСИ" "нафаршировала" голами ворота ФК "Биробиджан" в Комсомольске-на-Амуре

Очередной футбольный матч биробиджанская дружина завершила, так и не забив не одного мяча (ТАБЛИЦА)
Команда "ДСИ" обыграла ФК "Биробиджан" со счетом 8:0

15 июля 2015. Команда "ДСИ" обыграла ФК "Биробиджан" со счетом 8:0 в Комсомольске-на-Амуре. Это четвертая игра подряд, которую наша дружина завершает, так и не забив не одного мяча в ворота противника. Первый круг Первенства России по футболу среди клубов третьего дивизиона завершился, команда Биробиджана так и не сдвинулась с предпоследней строчки турнирной таблицы, сообщает ИА ЕАОMedia.

таблица . Автор фото: ИА ЕАОMedia

Восьмая игра футбольного клуба "Биробиджан" состоялась в гостях у команды "ДСИ" в Комсомольске-на-Амуре. Первый тайм наша дружина завершила со счетом 3:0 в пользу противника.

"Начали мы хорошо играть, а потом пропустили первый гол, потом второй. "В раздевалку" уже забили третий, после такого счета уже в первом тайме ребятам психологически было тяжело продолжать игру. Да и скамейка запасных у нас стала еще меньше, всего один запасной был",- рассказывает тренер ФК "Биробиджан" Дмитрий Теплинский.

Во втором тайме биробиджанцы пропустили еще пять мячей, игра завершилась со счетом 8:0. Первый круг Первенства России по футболу среди клубов третьего дивизиона зоны Дальний Восток наша дружина закончила, так и оставшись на предпоследней строчке турнирной таблицы, у нее шесть очков.

Следующую игру ФК "Биробиджан" проведет у себя дома с командой "Ноглики" Сахалинская область. Игра состоится 25 июля на стадионе "Дальсельмаш".