Очки рисуют образ: подобрать имиджевый аксессуар умело и со вкусом поможет "Оптика-Сервис"

Из этого салона невозможно уйти без удачной покупки (ФОТО)
Очки рисуют образ: подобрать имиджевый аксессуар умело и со вкусом поможет "Оптика-Сервис"
Фото: ИА ЕАОMedia

24 октября 2016. Очки – не просто необходимость, но и модный имиджевый аксессуар, который способен скрыть недостатки и выгодно подчеркнуть природную красоту лица. Грамотно, умело и со вкусом подобрать оптику поможет "Оптика-Сервис" в медицинском центре "Андромеда". Из этого салона невозможно уйти без прекрасного приобретения. Неслучайно, в названии оптики есть слово "сервис". Это то, чем руководство и сотрудники магазина особенно гордятся. Сюда покупатели приходят за домашней атмосферой, грамотной консультацией и уникальными товарами, рассказала корр. ИА ЕАОMedia директор магазина Марина Шведунова.


Салон "Оптика-Сервис" в медицинском центре "Андромеда". Фото: ИА EAOMedia

Основа основ – сервис

Салон "Оптика-Сервис" в медицинском центре "Андромеда" нацелен на долгосрочные отношения с клиентами, поэтому делает все, чтобы оправдать доверие покупателей.

– Мы как-то проводили опрос, – рассказывает директор салона, – по какому принципу люди выбирают тот или иной магазин? Оказалось, в первую очередь они оценивают сервис. В нашем случае люди идут не просто в оптику, а к тебе как специалисту. На втором месте – парковка и на третьем – цена вопроса. У нас все правильно. Заботливое отношение к покупателям, отдельно стоящее здание, парковка и, наконец, широкий ценовой диапазон.


Салон "Оптика-Сервис" в медицинском центре "Андромеда". Фото: ИА EAOMedia

В салоне "Оптика-Сервис" немало клиентов, и каждого из них внимательные продавцы знают в лицо. За каждого несут ответственность, любого обратившегося обслуживают словно VIP-клиента. И покупатели это чувствуют.

– Впервые решила заказать очки в магазине "Оптика-Сервис" и нисколько об этом не пожалела, – делится биробиджанка Марина. – Очень внимательный персонал, индивидуальный подход к каждому клиенту. Прошла диагностику, мне подобрали линзы для очков, отдельное внимание уделили подбору оправы. Приятно удивил огромный выбор оправ: стильных, интересных и, как говорится, для любого кошелька. Причем, сравнительно недорогие оправы – это абсолютно не значит, что они немодные или плохого качества, видно, что компания работает только с известными и проверенными поставщиками. Особенно порадовали сроки изготовления. У меня серьезные проблемы со зрением, и изготовление сложных линз в предыдущих салонах занимало около двух или даже трех месяцев. А здесь меня пригласили за готовыми очками уже через две недели! Так что я осталась очень довольна и обслуживанием, и квалифицированным персоналом, и качеством всех представленных товаров. Теперь буду иметь дело только с этим салоном.


Следующая новость
18+
© 2005—2024