Еще ближе к читателям: ИА ЕАОMedia шагнуло в мессенджер WhatsApp

Благодаря группе в популярном мобильном приложении подписчики могут всегда оставаться в тренде и оперативно следить за новостями региона
Еще ближе к читателям: ИА ЕАОMedia шагнуло в мессенджер WhatsApp
Фото: ИА ЕАОMedia

5 мая 2017. Информационное агентство ЕАОMedia стало еще ближе к своим читателям. Теперь оперативно узнавать о самых последних и горячих событиях в регионе и за его пределами можно не только на сайте информагентства и в группах ЕАОMedia в социальных сетях, но и благодаря группе, созданной в популярном мессенджере для смартфонов WhatsApp. Все удобства такого новшества уже оценили многие подписчики, предпочитающие всегда оставаться в тренде вне зависимости от своего местонахождения.

Чтобы вступить в группу ИА ЕАОMedia в WhatsApp, необходимо с мобильного устройства открыть любую из свежих заметок на сайте информационного агентства и пройти по гиперссылке в конце публикации. Еще один способ стать подписчиком: через мессенджер написать о своем желании на номер 8 999 792 10 08.


Еще ближе к читателям: ИА ЕАОMedia шагнуло в мессенджер WhatsApp. Фото: ИА ЕАОMedia

Стоит отметить, что новые сообщения в группе ИА ЕАОMedia в WhatsApp отображаются практически одновременно с выходом соответствующих заметок на ленте информационного агентства.


Еще ближе к читателям: ИА ЕАОMedia шагнуло в мессенджер WhatsApp. Фото: ИА ЕАОMedia

За порядком в группах ИА ЕАОMedia неусыпно следят администраторы. Согласно действующим правилам, запрещено: комментировать темы в общем чате; публиковать фото/видео/аудио/сообщения, не относящиеся к теме происшествий в регионе; размещать фото/видео/аудио/сообщения без указания даты и места. Так называемых спамеров ждет неизбежное наказание. За двукратное нарушение правил группы предусмотрено удаление.

В то же время в группах разрешается публиковать фото/видео/аудио/текстовые сообщения о событиях в регионе. При этом необходимо обязательно указывать дату и место события. Комментарии очевидцев, фото официальных документов приветствуются. Комментировать фото/видео/аудио/текстовые сообщения допускается только по существу.

Добавим также, что фактически сразу после создания группы появилось множество желающих вступить в ряды ее участников. На данный момент их уже несколько сотен. И у каждого теперь есть отличная возможность оперативно следить за актуальными новостями из жизни области.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Сайт ИА ЕАОMedia стал самым весомым и влиятельным в ЕАО

"Юбилейных" участников приняли группы ИА ЕАОMedia в популярных социальных сетях

"Запутаться" в популярных социальных сетях предлагает ИА ЕАОmedia своим читателям

Смотрите полную версию на сайте >>>


Следующая новость