В тройку лучших вошли сотрудники Росгвардии ЕАО на дальневосточном чемпионате по стрельбе

Бойцов из региона опередили коллеги из Амурской области и Хабаровского края (ФОТО)
Учения
Фото: ОВО ВНГ России по ЕАО

11 июня 2017. В Хабаровском крае на войсковом стрельбище отряда специального назначения "Тайфун" прошел чемпионат Восточного округа войск национальной гвардии РФ по стрельбе из ручного боевого стрелкового оружия. По итогам соревнований лучшими стали представители Амурской области, второе место заняли хозяева турнира, а замкнула тройку лидеров команда из Еврейской автономной области, сообщили ИА ЕАОMedia в пресс-службе ФГКУ "ОВО ВНГ России по Еврейской автономной области".

В соревнованиях приняли участие 80 военнослужащих и сотрудников Росгвардии в составе девяти команд из регионов различных Дальневосточного Федерального округа.


Учения. Фото: ОВО ВНГ России по ЕАО

В составе каждой команды помимо мужчин, обязательно была и женщина. Единственным послаблением для представительниц прекрасной половины человечества стало оружие — они выполняли упражнения только из пистолета Макарова. Их коллегам еще необходимо было выполнить нормативы из автомата Калашникова и снайперской винтовки Драгунова.

По итогам трехдневных соревнований первое место завоевали сотрудники Отдела Росгвардии по Амурской области, второе место у стрелков Управления Росгвардии по Хабаровскому краю, третье место завоевали представители Отдела Росгвардии по Еврейской автономной области.

Победителям и призерам чемпионата были вручены кубки, медали и грамоты.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Сотрудник Росгвардии ЕАО погиб в ДТП при исполнении служебного долга

Смотрите полную версию на сайте >>>


Следующая новость