На ночь глядя: чудо спасения малыша, у Калоева родилась двойня, выбран "Город России"

ИА ЕАОMedia предлагает вечерний обзор наиболее интересных событий в мире, России и на Дальнем Востоке
На ночь глядя
Фото: https://pixabay.com

2 января 2019. ИА ЕАОMedia предлагает краткий обзор вечерних новостей мира, России и Дальнего Востока на основе публикаций газеты "Известия", "ФедералПресс" и других изданий.

Число погибших в Магнитогорске возросло до 16 человек

Число погибших в результате обрушения части жилого дома в Магнитогорске возросло до 16 человек. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС России.

10-месячного ребенка нашли живым под завалами дома в Магнитогорске

Ребенка нашли живым под завалами дома в Магнитогорске.Ему удалось выдержать более полутора суток под завалами дома при 30-градусном морозе. Найденный ребенок был самым маленьким жильцом злополучного дома, оставшимся под завалами. Его маме и старшему ребенку удалось спастись после взрыва газа.

Опубликован результат народного голосования "Город России"

На протяжении 2018 года россияне могли ознакомиться с историей городов, а также проголосовать. В проекте участвовали все административные центры регионов. Лучшим городом, по версии читателей портала, стал Владикавказ.

У потерявшего семью в авиакатастрофе Виталия Калоева родилась двойня

У жителя Северной Осетии Виталия Калоева, потерявшего в авиакатастрофе над Боденским озером в 2002 году семью, родилась двойня. У Калоева и его второй жены Ирины родились сын и дочка. Они чувствуют себя хорошо. Близкий друг семьи рассказал, что имена для детей еще не выбрали.

Убийство нефтяника в Москве: нападавший не оставил бизнесмену шансов

В Москве задержан подозреваемый в убийстве владельца крупной нефтяной компании. Нападение на Шалву Шаляхова произошло в ночь 28 декабря.

Смотрите полную версию на сайте >>>


Следующая новость