Пьяный лихач на угнанном авто вылетел на Арбат и разнес мраморную тумбу в Биробиджане

Водитель сильно пострадал и был госпитализирован (ФОТО/ВИДЕО)
Пьяный лихач на угнанном авто вылетел на биробиджанский Арбат и разнес мраморную тумбу
Фото: из соцсетей

3 мая 2019. Сегодня ночью "Тойота Чайзер" на огромной скорости вылетела на пешеходный участок ул. Шолом-Алейхема в центре Биробиджана (местный Арбат) и врезалась в декоративную мраморную тумбу. По информации пресс-службы УМВД по ЕАО, водитель — житель областного центра — распивал алкоголь в гостях у знакомого, а затем украл ключи от его машины и поехал кататься по городу, передает корр. ИА ЕАОMedia.

На одном из поворотов мужчина не справился с управлением, вылетел на Арбат, где его "остановила" одна из колонн. На место ДТП выезжал экипаж неотложки. Лихач серьезно пострадал и был госпитализирован. Серьезно пострадал и автомобиль.

Судя по "пейзажу", в результате ночного ДТП была повреждена не только малая мраморная тумба (на ее месте остался лишь погнутый металлический штырь, на который были надеты элементы декоративного объекта). Пострадала и расположенная рядом аналогичная, но более высокая конструкция — с фонарями. В нижней части колонны виден свежий скол от удара.

Стоит отметить, что это уже далеко не первый подобный случай. Ранее мраморные тумбы на Арбате дважды становились жертвами местных "шумахеров".

Смотрите полную версию на сайте >>>


Следующая новость