Отправиться с бизнес-миссией во Владивосток могут предприниматели ЕАО

Визит делегации планируется на конец августа
Владивосток
Фото: Мария Бородина, ИА PrimaMedia

4 июля 2019. Фонд "Инвестиционное агентство ЕАО" организует бизнес-миссию во Владивосток для предпринимателей Еврейской автономии в августе 2019 года. Уже стартовал прием заявок для включения в состав делегации. Участникам необходимо заполнить анкету () с указанием сферы интересов и предпочтений при определении партнеров и переговорных площадок. Практика проведения подобных бизнес-визитов в рамках реализации национального проекта " Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" доказала эффективность и перспективность прямых контактов представителей бизнес-сообщества регионов, сообщает ИА ЕАОMedia.

Участие в бизнес-миссии позволит предпринимателям ЕАО провести адресную работу с приморскими партнерами, лично представить возможности и потенциал своих предприятий в дальневосточной столице. Организаторы, со своей стороны, обеспечивают проезд и прием делегации, включая подготовку переговорных площадок.

Чтобы стать членом делегации, которая в конце августа 2019 года отправится с бизнес-миссией во Владивосток (18+), необходимо обратиться по телефонам редакции ИА ЕАОMedia (4-10-55, +7 914 811 05 02). Также необходимо выслать заполненную анкету на электронную почту vs@eaomedia.ru.

Организаторы поездки уже имеют опыт проведения подобных деловых визитов. Бизнес-миссия в столицу Приморья, состоявшаяся в 2018 году, как отмечают ее участники, оказалась весьма успешной. В частности, ИП Горюн и приморская компания "Восток Трейд" заключили соглашение о намерениях. В состав бизнес-миссии тогда вошли шесть предпринимателей из ЕАО. В 2019 году организаторы, учитывая спрос на такое предложение, пошли на расширение состава участников.

Смотрите полную версию на сайте >>>


Следующая новость