ОМП при парламенте ЕАО объявила конкурс на лучшее сочинение

Его посвятили 10-летнему юбилею палаты

Политика

15.09.2013

Конкурс, посвященный 10-летию Общественной молодежной палаты при Законодательном Собрании ЕАО, объявлен в регионе. Темой сочинения стал взгляд в будущее ОМП, сообщает ИА EAOmedia со ссылкой на блог Общественной молодежной палаты при Законодательном Собрании ЕАО.

Принять участие в конкурсе могут молодые люди от 14 до 30 лет включительно, проживающие на территории ЕАО. Каждый из участников до 15 октября 2013 года может представить на конкурс только одну индивидуальную работу в номинации "Перспективы законотворческой деятельности ОМП" или "Перспективы развития молодежной парламентской деятельности в ЕАО".

С положением о конкурсе можно ознакомиться здесь.

Напомним, в октябре этого года молодежная Палата ЕАО отметит свой 10-й день рождения. В преддверии этого события члены Палаты проводили в областном центре и районах Еврейской автономии Дни ОМП, спортивные соревнования, встречи с молодежью муниципалитетов.

В каждой из номинаций будут определены три лучших работы. Победителей и призеров ждут дипломы Законодательного Собрания первой, второй, третьей степеней.

Творческие работы с пометкой "Конкурс" принимаются по адресу: 679016, г. Биробиджан, пр. 60-летия СССР, д. 18, кабинет 22 или по электронной почте: [email protected]