До старта

Новости спорта

Масштабный слет «путинских пионеров» прошел в Биробиджане В мероприятии приняли участие более 700 школьников региона (ФОТО) 21 мая, 11:30
Команда полиции ЕАО стала первой на турнире по гиревому двоеборью Спартакиады силовиков В восьми весовых категориях представители УМВД собрали восемь призовых мест, из них шесть - первых (ФОТО) 20 мая, 12:00
Соревнования "Российский азимут" стартовали в Биробиджане В борьбу за победу вступили участники из восьми возрастных категорий (ФОТО) 19 мая, 12:30
Соревнованиями легкоатлетов продолжилась спартакиада Смидовичского района ЕАО За победу боролись представители всех поселений муниципального образования 19 мая, 10:30
Насыщенный сезон ждет любителей футбола в ЕАО – президент областной федерации По словам Аркадия Зайцева, с мая по сентябрь пройдет ряд турниров и соревнований для участников всех возрастов (ВИДЕО) 16 мая, 09:30
Разгромным стал для биробиджанского «Октана» дебют в финале НХЛ После трех крупных поражений команда лишилась возможности бороться за победу (ФОТО/ВИДЕО) 15 мая, 14:00
Первенство России по футболу в третьей лиге пройдет с участием команды из Биробиджана Оджидается, что представителем области в турнире станет команда "Спектр" 15 мая, 08:30
Стальных зверей выпустили участники российского этапа Rainforest Challenge в Биробиджане Трасса соревнования стала тяжелым испытанием для спортсменов мировой серии гонок RFC и их внедорожников (ФОТО) 13 мая, 13:15
Более 120-ти спортсменов боролись за призы открытого первенства ЕАО по самбо Турнир был посвящен памяти Героя Советского Союза Павла Егорова (ФОТО) 11 мая, 10:30
Серебряную медаль завоевал биробиджанский боксер на Всемирной Гимназиаде в Марокко Спортсмен-чемпион Ярослав Пшеничный - воспитанник депутата городской Думы Сергея Пшеничного (ФОТО) 10 мая, 16:30
Конфликт с арбитром, выпивка, файеры: соцсети – о футбольных «болелах» на кубке ДВ в ЕАО Полиция и организаторы соревнований не подтверждают информацию о беспорядках на биробиджанском стадионе «Дружба» 10 мая, 15:00
Велопробег посвятили Дню Победы в Облучье ЕАО Участниками акции стали десятки жителей райцентра разных возрастов (ФОТО) 10 мая, 12:30
Тяжелый кросс: российский этап мировой серии гонок RFC впервые пройдет в Биробиджане Среди спортсменов будут призеры RFC Россия и RFC Малайзия 09 мая, 13:00
Командное «серебро» завоевала сборная ЕАО в чемпионате и первенстве ДФО по джиу-джитсу «Золото» в активе приморских спортсменов, «бронза» - у хабаровчан (ФОТО) 08 мая, 08:00
«Октан» из ЕАО вступил в борьбу за награды Ночной хоккейной лиги в олимпийском Сочи В Лиге Будущих Чемпионов настала пора четвертьфиналов, а в Лиге Мечты определились участники группового турнира (ФОТО) 07 мая, 17:00
Клуб «Благовещенск» победил в розыгрыше Кубка Дальнего Востока по футболу в Биробиджане В решающем матче турнира спортсмены из Приамурья взяли верх над комсомольским «ДСИ» (ФОТО) 07 мая, 13:00
Зональный этап Кубка России по футболу стартовал в Биробиджане Участие в турнире принимают четыре команды из ЕАО, Хабаровского края и Амурской области (ФОТО) 03 мая, 10:30 1
Главный тренер Андрей Мартемьянов покидает хабаровский ХК «Амур» Первый вице-президент ХК «Амур» Александр Филиппенко рассказал о планах по комплектованию команды 02 мая, 15:00
Победителей «Президентских игр» и городской школьной спартакиады чествовали в Биробиджане Награды завоевали спортивные команды средней школы №5 (ФОТО) 28 апреля, 10:30 1
Губернатор ЕАО встретился с трехкратной паралимпийской чемпионкой Екатериной Румянцевой Александр Левинталь поздравил девушку с высокими спортивными достижениями (ФОТО) 28 апреля, 07:15 1
Первенство ЕАО по мини-футболу среди девушек стартовало в Биробиджане Победитель турнира станет известен 28 апреля (ФОТО) 27 апреля, 17:00
Кубок Дальнего Востока по футболу пройдет в Биробиджане Все матчи пройдут на стадионе «Дружба», вход свободный 25 апреля, 08:00
Победа теннисистов упрочила лидерство смидовичан в общем зачете муниципальной спартакиады Вторыми и третьими стали спортсмены из Николаевского и Приамурского городских поселений 23 апреля, 11:00