В первенстве ЕАО по хоккею с шайбой "Октан" опережает "Альтаир" на одно очко

Третья позиция у команды "Синтез"

Спорт

25.02.2013

Очередные игры первенства Еврейской автономной области по хоккею с шайбой прошли 23-го февраля. Лидером по-прежнему остается "Октан", набравший 34 очка. "Альтаир" отстает всего на одно очко. Третью позицию в турнирной таблице занимает "Синтез", сообщил корр. РИА ЕАОmedia организатор турнира Эдуард Клейман.

В минувшую субботу "Синтез" встретился с командой "Беркут" и обыграл дружину из Облучья со счетом 4:3. "Альтаир" разгромил "Черных ястребов" со счетом 6:0, а "Легион" обыграл "Беркут-2" со счетом 5:4.

В товарищеской встрече "Октан" - "Ураган" победу одержал "Октан". Игра завершилась со счетом 9:2.

На данный момент верхнюю строчку турнирной таблицы занимает "Октан", набравший 34 очка. На одно очко от лидера отстает "Альтаир" (33 очка). Третью позицию занимает команда "Синтез" (26 очков). Четвертое место у ледовой дружины из Облучья "Беркут" (21 очко). Пятую позицию занимает "Легион" (12 очков). Шестое место у команды "Беркут-2" (10 очков). Седьмая позиция у "Черных ястребов" (шесть очков). Замыкает таблицу "Ураган" (два очка).

Как ранее сообщало РИА ЕАОmedia, в первенстве ЕАО по хоккею с шайбой лидером остается команда "Октан". С разрывом в одно очко от нее отстает "Альтаир". Как сообщил корр. РИА ЕАОmedia организатор турнира Эдуард Клейман, третья позиция у "Синтеза", а четвертое место у ледовой дружины из Облучья "Беркут-1".

Информационное агентство проводит специальную акцию "Шайбу! Шайбу!", направленную на поддержку хоккея с шайбой в Еврейской автономной области. Путем голосования посетители портала могут выбрать лучшую команду, которой достанется приз - шайба с автографом легенды мирового хоккея Вячеслава Фетисова.

Кроме того, на портале проводится фотоконкурс, посвященный поддержке хоккея с шайбой в ЕАО. Посетители портала могут выкладывать фотографии сделанные во время матчей. Победитель конкурса определится путем голосования. Лучший фотограф также получит в подарок шайбу с автографом Вячеслава Фетисова.

Посмотреть сюжет "Шайбу! Шайбу!" можно ЗДЕСЬ. Проголосовать за лучшую команду можно ЗДЕСЬ. Разместить фотографии можно ЗДЕСЬ.