Победителей фотоконкурса "Любовь – это…" наградили в биробиджанском кафе "Феличита"
Творческое состязание проходило в тг-канале ЕАОМеdia с 1 по 13 февраля и собрало 29 участников
14 февраля, 15:05
Определены победители фотоконкурса "Любовь - это...!" в ТГ-канале ИА ЕАОМеdia
14 февраля авторы лучших работ получат отличные призы (ФОТО)
13 февраля, 15:30
Больше 50 работ уже поступило на фотоконкурс "Кто в доме хозяин?" в тг-канале ИА ЕАОMedia
Победители творческого состязания получат отличные призы (ФОТО)
28 ноября 2025, 10:00
Дарим бьюти-боксы для питомцев! Фотоконкурс "Кто в доме хозяин?" стартовал в тг-канале ЕАОMedia
Всего будет три победителя, которые получат отличные призы
26 ноября 2025, 10:30
Выставка, посвященная конкурсу "Дальний Восток – Земля приключений", открылась в Приморье
29 августа 2025, 12:03
Определены победители фотоконкурса "Мы — наследники Победы!" в ТГ-канале ИА ЕАОМеdia
20 мая авторы лучших работ получат отличные призы (ФОТО)
19 мая 2025, 14:05
"Мы — наследники Победы!": новый фотоконкурс стартовал в тг-канале ИА ЕАОМеdia
Трех победителей ждут отличные призы
7 мая 2025, 14:45
Победителей фотоконкурса "Это любовь" наградили в редакции ИА ЕАОМеdia
Творческое состязание проходило с 3 по 13 февраля и собрало 35 участников
14 февраля 2025, 14:10
Поторопись! Три дня осталось до завершения фотоконкурса "Это любовь"
Творческое состязание проходит в телеграм-канале ИА ЕАОМеdia (ФОТО)
10 февраля 2025, 14:50
Фотоконкурс "Это любовь" набирает обороты в телеграм-канале ИА ЕАОМеdia
Свои работы прислали 22 участника (ФОТО)
7 февраля 2025, 15:45
Фотоконкурс "Это любовь" стартовал в телеграм-канале ИА ЕАОМеdia
Трех победителей ждут призы
3 февраля 2025, 12:15
Победителей фотоконкурса "Ёлка-БУМ" наградили в редакции ИА ЕАОМеdia
Творческое состязание проходило с 16 по 25 декабря и собрало 45 участников
27 декабря 2024, 16:50
Поторопись! Всего день остался, чтобы включиться в борьбу за призы фотоконкурса "Ёлка-БУМ"
Творческое состязание проходит в телеграм-канале ИА ЕАОМеdia (ФОТО)
24 декабря 2024, 16:40
Отличные призы ждут участников фотоконкурса "Ёлка-БУМ" в телеграм-канале ИА ЕАОМеdia
Время принять участие в новогоднем творческом состязании еще есть (ФОТО)
19 декабря 2024, 16:30
Фотоконкурс "Дачный-удачный" продлен до 18 сентября
Творческое состязание проходит в ТГ-канале ИА ЕАОMedia