Скользим, не падаем: после дождя и снегопада тротуары Биробиджана напоминают каток

Фоторепортажи

Скользим, не падаем: после дождя и снегопада тротуары Биробиджана напоминают каток

Не упадите, любуясь зимними красотами. После ледяного дождя и снегопада тротуары во многих районах Биробиджана напоминают каток. Передвигаться стоит с осторожностью. Спецтехника посыпает проезжие части песчано-гравийной смесью. Горожане надеются, что коммунальщики обезопасят также путь и для пешеходов, сообщает ИА ЕАОMedia.

"Это очевидно, что после таких осадков все замерзнет. Сначала ходили по лужам, теперь будем скользить и бояться упасть. Очень просим наши коммунальные службы как можно оперативнее расчистить тротуары. Ведь, если сейчас не решить вопрос, потом всю зиму люди будут страдать. Особенно это касается пожилых, им вообще из дома выйти в гололед страшно. Травмы можно получить довольно серьезные", — рассказала народный корреспондент ИА ЕАОMedia Надежда. 

Напомним, на сайте информационного агентства EAOMedia есть специальный проект "Народный корреспондент". Любой желающий может сообщить в редакцию новость, прислать фото или поделиться впечатлениями. Сообщайте нам обо всем, что вас возмущает или, наоборот, чем вы гордитесь и чему радуетесь. В любое время, в любой день вы можете прислать текст, фотографии или даже видео по электронной почте info@eaоmedia.ru или позвонить в рабочее время по телефонам 4-04-20, 4-10-55, 8-999-79-21-008, либо заполнить специальную форму.