В субботу, 19 августа, с 09.00 и до окончания работ Биробиджан отключат от водоснабжения, сообщили ИА ЕАОMedia в ГП ЕАО "Облэнергоремонт".
В области реализуется федеральный проект "Чистая вода", направленный на улучшение качества водоснабжения в регионе. 19 августа специалистам необходимо будет закольцевать 1,5 км водопроводных сетей, для этого нужно отключить главную магистраль города.
Возобновить водоснабжение планируется до 09.00 20 августа.