Юрий Трутнев: Новые технологии и производства нужны для нашей общей Победы
"Черное солнце": сериал-триллер о разных подходах к расследованиям
Вербное воскресенье 28 апреля 2024 года: интересные факты, традиции и запреты
16:30
Крайне сложный и опасный месяц для некоторых Знаков Зодиака — гороскоп на май
16:00
Футболисты из ЕАО заняли второе место в дальневосточном турнире "Будущее зависит от тебя"
15:30
Общегородской субботник: кто отозвался на призыв сделать Биробиджан чище
15:30
Один тариф для всей семьи: "Ростелеком" помогает оптимизировать расходы на связь
15:25
Этот напиток может сдвинуть вес с "мертвой точки" — достаточно стакана в день
15:00
Около 25 километров дорог отремонтируют в Хабаровске
14:30
Медиачистку провели представители СМИ и пресс-служб на одной из улиц Биробиджана
14:30
Юрий Трутнев: Новые технологии и производства нужны для нашей общей Победы 16:45
В ЕАО пройденная огнем площадь - почти в четыре раза меньше по сравнению с прошлым годом 16:35
Роман Бойко: Законодатели ответственны за эффективную реализацию законов 12:30
Губернатор ЕАО рассказал, когда будут сняты введенные из-за лесных пожаров ограничения 10:00
Предложения ВАРПЭ об усилении влияния России в мировом рыбном хозяйстве доложены президенту 09:15
Спикер Гордумы Биробиджана Антон Болтов стал участником предварительного голосования ЕР 26 апреля, 15:30
Юрий Трутнев: Дальневосточная система мер поддержки помогает интенсивно развиваться экономике и социальной сфере 26 апреля, 13:30
Мастер-планы ДВ городов внесут в систему управления проектами Минвостокразвития 25 апреля, 13:30
Дальневосточные губернаторы доложат полпреду о мастер-планах 24 апреля, 14:30
В три раза вырос экспорт сои в Китай из ЕАО и Амурской области 24 апреля, 09:30
Перспективные направления российско-китайских отношений обсудили в правительстве ЕАО 23 апреля, 15:30
Какая рыбная продукция нужна россиянам, обсудят на "Неделе российского ритейла" 22 апреля, 14:50
Трое в лодке: путешествие по реке едва не обернулось трагедией в ЕАО 21 апреля, 15:05
Льготная ипотека сыграла на карман застройщикам и банкам 21 апреля, 11:00
Началась подготовка к ВЭФ-2024  20 апреля, 14:15

Победителей регионального этапа чемпионата школьной баскетбольной лиги определили в ЕАО

За звание лучших боролись 12 команд общеобразовательных организаций из всех районов области (ФОТО)
28 февраля, 16:00 Спорт
Победителей регионального этапа Чемпионата школьной баскетбольной лиги определили в ЕАО Правительство ЕАО

В ЕАО определили победителей регионального этапа чемпионата школьной баскетбольной лиги (6+). Игры прошли в Биробиджане на стадионе "Дружба". За звание чемпионов "КЭС-Баскет" боролись шесть команд юношей и шесть команд девушек из общеобразовательных организаций всех районов области, сообщили ИА EAOMedia в областном правительстве.

Среди команд девушек уверенную победу с разницей в 30 очков одержали школьницы из пос. Хинганска. Баскетболистки уже третий раз подряд становятся победителями регионального этапа. "Серебро" — у команды школы №7 из Биробиджана, третье место у спортсменок из с. Бабстово.

1 / 2

Среди парней в упорной борьбе победила команда школы №5 областного центра. Второе место заняли баскетболисты из с. Амурзет, а бронзовыми призерами стали юноши из с. Ленинского.

1 / 2

Ценными игроками (MVP) турнира признаны Маргарита Самсонкина и Никита Худиков.

Финал дальневосточного этапа чемпионата "КЭС-Баскет" (6+) пройдет с 13 по 18 марта в Южно-Сахалинске.