День в истории ЕАО: строительство фанерного завода, политработа в пограничных районах
08:00
Ударил сковородкой по голове, проткнул руку: подробности зверского избиения мужчины в ЕАО
13:15
"Оплатим из госсредств": мошенники обманывают арендодателей под видом военнослужащих
13:00
Пятнистого оленёнка спасли от стаи бродячих собак в Приморье
12:30
В Биробиджане пройдет открытая тренировка по художественной гимнастике
12:00
В Биробиджане начался капитальный ремонт одного из зданий областной библиотеки
11:30
Задолжала более 1,4 млн рублей: злостная алиментщица из ЕАО попала под уголовку
11:00
Должен был охранять, а сам украл экскаватор и спрятал его в лесу работник компании в ЕАО
10:30
Медаль "За доблестный труд" III степени вручили руководителю объединения работодателей ЕАО
10:25
"Дорожная карта" по продвижению рыбы в России нуждается в "пересборке" - эксперты "Недели российского ритейла"
10:15
За покупку липовых водительских прав в интернете пошел под суд житель с. Амурзет ЕАО
10:00
Поссорился с собутыльником и зверски избил его во время застолья  рецидивист из ЕАО  
09:30
Бадма Башанкаев: Настоящее наставничество начинается не в аудитории, а в операционной
23 июня, 17:50
Самые популярные новости ЕАОMedia 23 июня
23 июня, 17:30
Женщины выбирают активный отдых чаще мужчин
23 июня, 17:25
Старый мост через реку Бира в Биробиджане закроют на ремонт с 26 по 28 июня
23 июня, 17:25

Пиар-служба ГОКа рассмешила лидеров региональных отделений партий в ЕАО

Опровержение, что имелась ввиду "партия титаномагнетитового концентрата", а не "Единая Россия" они считают "глупой находкой"
7 октября 2011, 11:00
Политика Новый год!
Биробиджан, 7 октября, EAOmedia. Лидер регионального отделения в ЕАО партии "Справедливая Россия" Владимир Дудин и главный коммунист Еврейской автономии Владимир Фишман реакцию пиар-службы Кимкано-Сутарского горно-обогатительного комбината на публикацию РИА EAOmedia "Кимкано-Сутарский ГОК из ЕАО выступил с опровержением информации" от 4 октября считают смешной. Опровержение, что имелась ввиду "партия титаномагнетитового концентрата", а не партия "Единая Россия" они считают глупой находкой, сообщает корр. РИА EAOmedia.

Председатель Совета регионального отделения политической партии "Справедливая Россия" в ЕАО Владимир Дудин:

Председатель Совета регионального отделения политической партии

Председатель Совета регионального отделения политической партии . Фото: Автор: из личного архива

"Увы, но ничего удивительного в том, что менеджером ООО "КС ГОК",  возможно были высказаны нелицеприятные эпитеты в адрес одной из политических партий, нет. Это лишь подтверждает тот факт, что любой экономический проект партия власти хочет поставить себе в заслугу. Это и дороги России, это и дети России, это и дворы России, и……. Можно перечислять часа полтора, два. Общество пытаются довести до полного абсурда и навязывают населению только бренд партии "Единой России". Пора бы, наверное,  руководящим и направляющим органам партии приземлиться и увидеть насущные проблемы россиян! Начать, например, с нормальной подготовки к осеннее-зимнему периоду,  решением проблем детских садов, пенсионного обеспечения граждан и тому подобное".

"По моему мнению, представитель компании горно-обогатительного комбината, высказал своё личное субъективное мнение по его личному отношению к партии власти. По-моему, в этом нет ничего предосудительного".

"А вот опровержение, где говорится о некой игре  словосочетания "партия власти" и "партия какого-то концентрата" - весьма глупое".

"!Ей богу, какой-то детский лепет. Многие  люди не  любят партию власти и это особенно стало проявляться после чрезмерного пиара её заслуг перед народом. То есть, идеологи партии власти приписывают ей любимой все заслуги по финансированию буквально всех проектов, которые только могут существовать в природе, а также после последних политических событий", - утверждает Владимир Дудин.

Первый секретарь регионального отделения КПРФ в ЕАО Владимир Фишман:

Первый секретарь регионального отделения КПРФ в ЕАО Владимир Фишман

Первый секретарь регионального отделения КПРФ в ЕАО Владимир Фишман. Фото: Автор: из личного архива

"Здесь уместно привести аналогию – вас принуждают и постоянно чем-то одним закармливают, вам, естественно, через определенное время станет очень плохо. Это реакция организма. То же самое и в этом случае. Я прекрасно понимаю, почему этого человека "тошнит от партии" (в тексте имеется в виду "Единая Россия". Примечание В.Фишмана.).

Она уже и в ГОК "залезла" и теперь утверждает, что это ее проект. Это самый настоящий предвыборный бред. Немудрено, что у сотрудников ГОКа такая реакция. При этом мне по-человечески жалко этого мужчину. Теперь он наверняка пострадает. За правду", - говорит Владимир Фишман. 

"Что касается опровержения, то это смешно. "Белыми нитками" шито. Сначала было сказано одно – кстати, фраза, достойная уважения, потому что действительно "от души" - а теперь они стараются все это затушевать, вывернуться. Похоже на тех ужей, что на сковородке", - считает В.Фишман.  

Напомним, РИА EAOmedia предположило, что PR-служба Кимкано-Сутарского ГОКа может спровоцировать политический скандал в ЕАО. В пресс-релизе предположительно высокопоставленный сотрудник ООО "Петропавловск-Черная металлургия" заявил, что его "тошнит", как можно предположить, от "Единой России". После обнародования этой информации на "ленте новостей" РИА EAOmedia, пиар-служба подготовила опровержение, в котором сообщила, что ее высокопоставленного сотрудника "тошнит" от партии "титаномагнетитового концентрата", а не от партии "Единая Россия".

16813
11
32