Дата в истории ЕАО: образован рабочий поселок Микояновск - будущий Хинганск
08:00
Бадма Башанкаев: Настоящее наставничество начинается не в аудитории, а в операционной
17:50
Самые популярные новости ЕАОMedia 23 июня
17:30
Женщины выбирают активный отдых чаще мужчин
17:25
Старый мост через реку Бира в Биробиджане закроют на ремонт с 26 по 28 июня
17:25
Изъятие дач, цены на овощи и земельный вопрос: что меняется в аграрной сфере
17:00
В Трудовом кодексе могут прописать понятия "стажёр" и "стажировка"
16:30
Отключение электроэнергии в ЕАО с 24 по 30 июня. Адреса 
16:15
Турнир по художественной гимнастике "Королева лета" прошел в Биробиджане
16:00
Квота для работодателя: адвокат коллегии адвокатов "Толмачева и компания" объяснил, как трудоустраивать инвалидов по закону
15:45
На "Госуслугах" обновили сервис для абитуриентов
15:45
Участок мечты или головная боль: что нужно проверить перед покупкой земли
15:30
Как уберечься от кишечных инфекций летом, напомнил Роспотребнадзор
15:00
Губернатор Валерий Лимаренко дал старт работе первого на Сахалине центра по подготовке операторов дронов
14:20
В четыре раза выросло число высокобалльников при сдаче ЕГЭ по физике в ЕАО
14:15
Бензиновым спекулянтам отрезают выход на площадки
14:00

Сертификаты на спортинвентарь вручили детсадам-призерам городской спартакиады Биробиджана

В областном центре подвели итоги спортивного года (ФОТО)
23 декабря 2024, 14:00
Общество
В Биробиджане подвели итоги спортивного года и наградили победителей городской спартакиады мэрия города
В Биробиджане подвели итоги спортивного года и наградили победителей городской спартакиады
Фото: мэрия города
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

В Биробиджане в торжественной обстановке подвели итоги спортивного года и наградили победителей городской спартакиады. Мероприятие прошло во Дворце культуры, сообщили ИА ЕАОMedia в мэрии областного центра.

Награды вручил начальник отдела по физической культуре, спорту и охране здоровья мэрии Биробиджана Александр Данченко. Также спортсменов поощрил председатель городской Думы Сергей Радецкий.

Победителем спартакиады среди дошкольных учреждений (0+) в 2024 году стал детский сад №15. Кубок, диплом и сертификат на спортивно-игровой инвентарь вручили заведующей. Благодарственное письмо получил инструктор по физической культуре Ольга Горбушина. Медали за первое место достались участникам соревнований. 

Второе место занял детский сад №29. Кубок, диплом и сертификат на спортивно-игровой инвентарь вручили заведующей. Благодарственное письмо получила инструктор по физической культуре Татьяна Тюлюпа, медали за второе место — участники соревнований.

"Бронза" — у детского сада №3. Кубок, диплом и сертификат на спортивно-игровой инвентарь вручили исполняющей обязанности заведующего. Благодарственным письмом наградили инструктора по физической культуре Дениса Врублевского. Медали за третье место получили участники соревнований.

В спартакиаде среди школ города (6+) победителем стала школа №7. Второе место взяла гимназия №1. Третье — школа № 5. 

Также благодарственные письма вручили спортсменам и наставникам биробиджанской спортшколы.

107550
11
36