Международное право – привилегия первых или право равных?
25 июня, 23:15
Алгоритм рекомендаций от соседей для поиска исполнителей в ремонте и стройке запустили для россиян
25 июня, 19:30
Автобусы пустят по измененным маршрутам на время ремонта старого моста в Биробиджане
25 июня, 19:10
Авито открывает набор на три магистерские программы по ML и продакт-менеджменту
25 июня, 18:25
Самые популярные новости ЕАОMedia 25 июня
25 июня, 17:30
Трудно быть Ярмольником: актер снялся в экранизациях произведения братьев Стругацких
25 июня, 17:20
Инъекционная косметология в Петербурге: процедуры, результаты, рекомендации врачей
25 июня, 16:57
Премия им. Арсеньева стала одним из мостов между книжными ярмарками России и Китая
25 июня, 16:50
Зарубежных производителей авто и сложной техники обяжут делиться техдокументацией в России
25 июня, 16:30
Утреннюю зарядку для детей провели полицейские в ЕАО
25 июня, 16:00
Минобороны расширило возможности по военной ипотеке
25 июня, 15:30
Акулья лихорадка у берегов Приморья: что нужно знать туристам из ЕАО
25 июня, 15:00
Гидроциклы обогнали лодки и катера по популярности у жителей Дальнего Востока
25 июня, 14:55
Бадма Башанкаев и Леонид Дежурный провели мастер-класс в лагере "Алые паруса"
25 июня, 14:15
123 млн рублей направят на программу модернизации коммунальной инфраструктуры ЕАО
25 июня, 13:56

Новая бригада рентгеноангиохирургов приступила к работе в областной больнице Биробиджана

Это позволит больнице принимать экстренных пациентов с сосудистыми катастрофами прямо из приемного покоя и направлять их в операционную
Тематическое фото правительство области
Тематическое фото
Фото: правительство области
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Новая бригада рентгеноангиохирургов приступила к работе в областной больнице ЕАО. Формирование команды позволит больнице принимать экстренных пациентов с сосудистыми катастрофами (инфарктами и инсультами) прямо из приемного покоя и направлять их сразу в операционную, передает ИА ЕАОMedia. 

Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения областной больницы пополнилось двумя новыми врачами. 

правительство области

Тематическое фото. Фото: правительство области

Владислав Рудман — из Хабаровска, доктор с более чем 20-летним стажем работы, возглавил отделение. 

Молодой специалист Алексей Михайловский — из Благовещенска, ассистирует опытному коллеге на операциях.

Врачи работают у нас в регионе на постоянной основе, их обеспечили жильём в Биробиджане. 

На местном ангиографическом комплексе уже проведено восемь операций. За их ходом наблюдала заместитель директора больницы по хирургической деятельности Юлия Петраш. 

Она отмечает высокий профессионализм нового руководителя и слаженность работы операционной бригады. Все плановые и экстренные операции в отделении рентгенохирургических методов диагностики и лечения выполняются в рамках полиса ОМС. Это делает высококвалифицированную медицинскую помощь доступной для жителей области.

17176
11
36