Госавтоинспекция ЕАО информирует, что за прошедшие сутки на территории области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие с материальным ущербом, передает ИА ЕАОMedia.
По предварительным данным, 19.08.20205 в 09.38 в районе дома 75 по улице Пионерской в Биробиджане водитель припарковал свой автомобиль марки "Лексус". Впоследствии обнаружил на нем повреждения, характерные для ДТП.
В отношении неустановленного водителя вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении по статье 12.27.2 КоАП РФ.

