EAOMedia, 17 июня. Прокуратура контролирует проведение проверки по факту порчи автобусной остановки в Биробиджане, сообщает надзорное ведомство ЕАО.
"Прокуратурой г. Биробиджана взят на контроль установление обстоятельств происшествия с участием двух жительниц городского округа, размещенного на видео в социальных сетях. По предварительным данным, две несовершеннолетние девочки прогуливались в районе ТЦ по ул. Миллера областного центра, где одна из них бросила камень в стеклянную конструкцию остановки общественного транспорта", — говорится в сообщении.
Все обстоятельства инцидента устанавливаются. Надзорным ведомством будет дана оценка законности принятого правоохранительными органами процессуального решения.