EAOMedia, 19 июня. 20 июня набережная Биробиджана снова станет спортивной площадкой города, сообщили в региональном отделении партии "Единая Россия" в ЕАО.
Традиционные активности продолжатся в своих привычных точках. Возле нового скейт-парка на набережной пройдут игры по баскетболу (6+) — площадка собирает любителей уличного спорта и молодёжь. На набережной в районе площади имени Ленина продолжатся открытые турниры по шахматам (0+): партии на свежем воздухе объединяют участников всех возрастов — от новичков до опытных спортсменов.
В 18.00 на набережной, возле журавлей, состоится открытая тренировка членов Федерации тхэквондо ГТФ ЕАО (6+). Зрители увидят показательные выступления мастеров, а для подрастающего поколения организаторы подготовили две соревновательные программы. Дети до 8 лет померятся силами в соревнованиях на мягких палках (6+). Спортсмены постарше, до 17 лет, выйдут на татами для соревнований по спаррингу в дисциплине "стоп-бол" (6+).

Тематическое фото. Фото: ЕР ЕАО
Мероприятия проходит в рамках всероссийского марафона "Сила России" (6+) сторонников партии "Единая Россия" и арт-проекта "Вечерний Биробиджан" (0+).
В случае дождя события переносятся на 21 июня в это же время.