EAOMedia, 21 июня. В Биробиджане с 22 по 26 июня отключат горячее водоснабжение в ряде домов по улице Стяжкина, а также в детсаду №5 по ул. Кубанской. С 08:00 специалисты ГП ЕАО "Облэнергоремонт плюс" начнут ремонтные работы в котельной в рамках подготовки к отопительному сезону, сообщили ИА EAOMedia в мэрии города.
Под отключение горячей воды попадут дома по следующим адресам:
— ул. Стяжкина, 5, 9, 9а, 11а, 11б, 15, 17, 17а, 20;
— ул. Кубанская, 32 (детский сад №5).
Напомним, что с 22 по 26 июня Биробиджан ожидает второе отключение от горячего водоснабжения. В этот период будут вестись ремонтные работы на ТЭЦ, в котельных и центральных тепловых пунктах ГП ЕАО "Облэнергоремонт плюс".