Чуть больше недели осталось до завершения фотоконкурса EAOmedia "Школьные годы чудесные"
Фото: ИА EAOmedia

Чуть больше недели осталось до завершения фотоконкурса EAOmedia "Школьные годы чудесные"

У жителей ЕАО еще есть шанс стать участниками творческого состязания и выиграть призы от магазина "Электросалон"

Срок подачи заявок на фотоконкурс ИА EAOmedia "Школьные годы чудесные" истекает 15 июня, но у жителей региона, желающих принять участие, все еще есть возможность выиграть призы, предоставленные магазином "Электросалон". Отправить свои работы можно даже в последний день состязания. Победителей определит жюри, сообщает корр. ИА EAOmedia.

Напомним, в состав жюри войдут представители магазина "Электросалон" и ИА ЕАОmedia.

Победитель фотоконкурса получит главный приз - Телевизор Toshiba 19КL933R LED караоке. Смотреть ЗДЕСЬ.

Приз за второе место - Магнитола BBK BX316U чер/оран. Смотреть ЗДЕСЬ.

Приз за третье место - Мультиварка Optima MC-R350S. Смотреть ЗДЕСЬ.

Предусмотрен и специальный приз, обладателем которого станет автор фото, набравшего наибольшее число лайков в интернет-голосовании.

Основным критерием содержания снимка является наличие в кадре школьников, выпускников школ, первоклассников и т.д. на различных школьных мероприятиях, состязаниях, в кругу друзей-одноклассников, школьных праздниках. Число фотографий от одного участника: не более двух.

Коллажи, примеры фотомонтажа, фотографии с элементами фотошопа  к участию не принимаются.

Фотография не должна содержать (в любом выражении) торговые знаки, бренды, наименования товаров, а также любую информацию рекламного характера.

Организаторы оставляют за собой право потребовать и проверить исходные фотографии от участников, чтобы подтвердить соответствие конкурсных работ требованиям правил.

Участникам конкурса запрещено с целью улучшения результата давать ссылку на свою работу в интернет-группах и/или сообществах, и/или форумах, целью которых является взаимная накрутка результатов голосования.

За нарушение правил голосования, а также при выявлении фактов "накрутки" голосов (специализированные сервисы и ПО, "боты", несуществующие e-mail адреса, фальшивые страницы в социальных сетях) участники снимаются с конкурса, а их фото публикуются в специальном разделе "Снятые с участия в конкурсе".

С правилами конкурса можно ознакомиться ЗДЕСЬ.             

Загрузить фото можно ЗДЕСЬ.

Напомним, ранее ИА EAOmedia сообщало о том, что стартовал фотоконкурс "Школьные годы чудесные", на который уже поступили работы. Участникам надо придерживаться правил. Первая 20-ка работ поступила на состязание. Телевизор в конкурсе хотят выиграть уже 30 участников. Вскоре число участников перевалило за полсотни. Фотоконкурс продолжает набирать обороты.

Между тем накрутка голосов может подвести участников состязания. Такие авторы будут дисквалифицированы.