Центральные дороги в Биробиджане перекроют 12 и 15 июня

Это связано с проведением праздничных мероприятий в День России и крестным ходом с Албазинской иконой Божией Матери

Дороги в центре Биробиджана будут перекрыты 12 и 15 июня. 12 июня это будет связано с тем, что в городе пройдет велопробег, посвященный Дню России, а 15 июня пройдет крестный ход с Албазинской иконой Божией Матери, сообщили ИА ЕАОmedia в областной ГИБДД.  

В рамках праздничных мероприятий, посвященных Дню России, 12 июня 2014 года в связи с проведением велопробега с 11.00 будет перекрыто движение автомобильного транспорта по улице Шолом-Алейхема от дома № 121 до перекрестка с улицей Октябрьской, а также по улице Горького от ул. Калинина до ул. Шолом-Алейхема. Движение будет перекрыто до 13 часов.

Кроме того, 15 июня в связи проведением крестного хода с Албазинской иконой Божией Матери с 9.00 будет перекрыто движение автомобильного транспорта по следующим улицам областного центра: улице Ленина от Благовещенского кафедрального собора до ул. Димитрова, улица Димитрова от ул. Калинина до ул. Шолом-Алейхема, и улица Шолом-Алейхема от ул. Димитрова до перекрестка с ул. Постышева. Перекрытие улиц будет действовать до окончания мероприятия – 12.00.