Стали известны имена победителей фотоконкурса "Школьные годы чудесные" на сайте ЕАОmedia

Их награждение состоится в четверг, 19 июня (ФОТО)

Определились победители фотоконкурса "Школьные годы чудесные", который проходил на портале ИА ЕАОmedia. Их награждение пройдет в четверг, 19 июня в офисе информационного агентства, сообщает корр. ИА ЕАОmedia.

Жюри, в состав которого входят представители магазина "Электросалон" и ИА ЕАОmedia определило победителей фотоконкурса "Школьные годы чудесные".

По итогам конкурса первое место завоевал Виктор Доманов.

Победитель творческого состязания Виктор Доманов, Фото с места события из других источников

Победитель творческого состязания Виктор Доманов, Фото с места события из других источников. Автор фото: Из архива участников конкурса

На втором месте Алеся Унтевская.

Второе место в конкурсе заняла Алеся Унтевская, Фото с места события из других источников

Второе место в конкурсе заняла Алеся Унтевская, Фото с места события из других источников. Автор фото: Из архива участников конкурса

Третье место у Алины Гуляс.

Третье место у Алины Гуляс, Фото с места события из других источников

Третье место у Алины Гуляс, Фото с места события из других источников. Автор фото: Из архива участников конкурса

Приз зрительских симпатий получает Татьяна Брулёва.

Приз зрительских симпатий получает Татьяна Брулёва, Фото с места события из других источников

Приз зрительских симпатий получает Татьяна Брулёва, Фото с места события из других источников. Автор фото: Из архива участников конкурса

Награждение победителей пройдет в четверг, 19 июня в редакции ИА ЕАОmedia по адресу пр. 60-летия СССР, 3 в 12.00.

Спонсор фотоконкурса предприниматель Владимир Явиц так прокомментировал итоги творческого состязания:

Владимир Явиц
Владимир Явиц

индивидуальный предприниматель

Автор фото: Из личного архива

Мы с коллективом магазина "Электросалон" долго спорили, ведь самое сложное это выбрать лучшее из прекрасного. И всё же пришлось выбирать, ведь участников больше ста, а победителей должно быть всего трое. Оговорюсь сразу, что авторов фото редакция нам не сообщала, а дети, изображенные на фото, нам неизвестны. Всё по-честному.

Фото победителя подкупило своей красотой, не наигранностью и по праву, на наш взгляд, заслужило первое место. К тому же, данный автор оказался первым участником этого конкурса. Второе место мы решили дать самому трогательному фото, как нам показалось. Последний миг школьной поры в танце с учителем подчеркнул, что все прошедшие школьные годы прошли не зря и были чудесными. Наконец, фото, которому мы присудили третье место очень точно раскрыло тему конкурса.  Согласитесь, что глядя на эту фотографию, так и напрашивается фраза "Школьные годы чудесные".

Хочу поблагодарить всех участников и надеюсь, что ЕАОМедиа ещё предоставит нам возможность выступить в роли спонсора такого замечательного конкурса, а у всех вас еще будет возможность в нем победить.

Напомним, ИА ЕАОmedia проводило фотоконкурс "Школьные годы чудесные". Посмотреть работы можно ЗДЕСЬ

Напомним также, на фотоконкурс "Школьные годы чудесные" в первые дни поступили работы. Участникам надо придерживаться правилПервая 20-ка работ поступила на состязание. Телевизор в конкурсе хотят выиграть уже 30 участников. Вскоре число участников перевалило за полсотни.

Фотоконкурс продолжает набирать обороты. Между тем накрутка голосов может подвести участников состязания. Такие авторы будут дисквалифицированы. "Последний шанс" могут использовать посетители портала информагентства EAOmedia. Фотоконкурс "Школьные годы чудесные" на сайте ИА EAOmedia подходит к концу. Фотоконкурс "Школьные годы чудесные" на сайте ИА ЕАОmedia завершен.