Акция "Гиганта" 27 ноября
Фото: Администрация ТРЦ "Гигант"

Праздничный фейерверк "гигантских" скидок раскрасит "Черную пятницу" в Биробиджане

Свои бонусные "залпы" 27 ноября 15 магазинов посвятят первому дню рождения ТРЦ "Гигант" (ВИДЕО)

Калейдоскоп мегаскидок, призов и бонусов предложит 27 ноября своим посетителям торгово-развлекательный центр "Гигант" в Биробиджане. Партнерами специальной программы празднования дня рождения центра стали 15 магазинов. Организаторы мероприятия выбрали время для "Черной пятницы" с 18.00 до 23.00 с учетом пожеланий покупателей, передает корр. ИА ЕАОMedia.

Акция

Акция . Фото: Администрация ТРЦ

"Отдельные акции от магазинов ТРЦ "Гигант" очень быстро завоевали популярность среди биробиджанцев, и большинство наших посетителей с радостью участвует в них, , а такое комплексное и масштабное событие, как "Черная пятница" 27 ноября, станет настоящим сюрпризом для многих горожан. У наших посетителей появится уникальная возможность за один вечер сделать разного рода покупки по значительно сниженным ценам. Многие уже держат в голове приближающиеся новогодние праздники, и это также прекрасная возможность выгодно запастись подарками", - рассказали в администрации торгово-развлекательного центра "Гигант".

Известно, что гипермаркет "Самбери" предусмотрел скидки 5% на все товары, кроме тех, которые уже отмечены желтыми ценниками.

Также скидка 5% ожидает посетителей магазина "Золотое время". Под акцию попадает практически весь ассортимент товара, кроме ремешков.

Скидки на весь ассортимент предложат целый ряд магазинов: "Карат ДВ" - 45%; "MAVI" - 30%; "Домовид" и "Адреналин" - 15%; "Kira Plastinina" - 13%; "Парикмастерский" - 10%; "INCITY" - от 10%.

"Центр Обувь" предложит скидки до 30% на весь товар, а также все желающие смогут поучаствовать в лотерее.

"Азбука Мебели" готова будет предоставить скидки до 30%, а "Домотехника" - до 50%.

Приобрести детскую одежду со скидкой до 45% можно будет в магазине "Acoola".

 "Kari KIDS" проведет акцию "1+1=3" на одежду, а при приобретении обуви скидки на вторую и третью пару доведут до 50%. Автокресла можно будет приобрести со скидкой 20%.

Напомним, на сайте информагентства EAOMedia запущен проект "Шоппинг в Биробиджане". В нем собраны новости, которые помогают потенциальным потребителям совершать правильные и экономные покупки. Кроме того, в рамках проекта можно узнать о наиболее востребованных товарах, сравнить цены, качество обслуживания и многое другое. Проект можно посмотреть ЗДЕСЬ.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Биробиджанский "Великан" встретит свой день рождения праздничным розыгрышем

"Сладкий сентябрь" оставил приятные воспоминания у биробиджанцев

Шанс выгодно обновить домашнюю утварь появился у биробиджанских хозяек

"Мир Диснея" посетили сотни детей в Биробиджане