День в истории ЕАО: строительство фанерного завода, политработа в пограничных районах
08:00
Бадма Башанкаев: Поддержка семьи начинается с уверенности в завтрашнем дне
19:15
Авито запускает премию для девелоперов на основе поведения 40 млн пользователей
18:10
Самые популярные новости ЕАОMedia 24 июня
17:30
Дальневосточники потратили 290 млн рублей по Пушкинской карте
17:15
Ямочный ремонт дорог в микрорайоне Биробиджан-2 начнут в ближайшие недели
17:00
Пройти МРТ без направления врача смогут россияне с 1 сентября
16:30
Проиграл — платить не придется: работников хотят защитить от судебных расходов
16:00
Жертвы хищений с банковских счетов смогут подавать иски по месту жительства
15:00
Как искусственный интеллект защищает детей от телефонных мошенников
14:50
Семьям с детьми упростят получение ипотечных каникул
14:30
Более 600 тысяч рублей взыскали с дроппера из Красноярского края в пользу биробиджанки
14:00
Фоторепортаж В обновленных условиях теперь несут службу кинологи полиции и их питомцы в Биробиджане
13:30
Ударил сковородкой по голове, проткнул руку: подробности зверского избиения мужчины в ЕАО
13:15
"Оплатим из госсредств": мошенники обманывают арендодателей под видом военнослужащих
13:00
Пятнистого оленёнка спасли от стаи бродячих собак в Приморье
12:30

Депутаты биробиджанской Думы поздравили ветеранов городского ТВ с 25-летием телестудии

"Фанфары" прозвучали в честь первого директора "Бествидео" Надежды Богаченко и корреспондента Владимира Иващенко (ФОТО)
19 августа 2016, 08:00
Политика
Депутаты биробиджанской Думы поздравили ветеранов городского ТВ с 25-летием телестудии birduma.ru
Депутаты биробиджанской Думы поздравили ветеранов городского ТВ с 25-летием телестудии
Фото: birduma.ru
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Председатель биробиджанской городской Думы Павел Ворожбит и его заместитель Людмила Копёнкина поздравили ветеранов теперь уже бывшего МУП "Студия вещания "Бествидео" с 25-летием телестудии. Основные поздравления были адресованы первому и бессменному на протяжении 18-ти лет директору городского телевидения Надежде Богаченко, которая в течение двух созывов (третьего и четвертого) была еще и депутатом представительного органа местного самоуправления, а также корреспонденту Владимиру Иващенко, сообщает ИА ЕАОMedia со ссылкой на сайт гордумы.

— Трудно переоценить ту роль, которую сыграло муниципальное телевидение в период создания и становления городской Думы, — отметил Павел Ворожбит. – Ваша студия стала трибуной для депутатов, еженедельно в эфир выходили передачи на самые актуальные темы развития местного самоуправления в Биробиджане.

Депутаты биробиджанской Думы поздравили ветеранов городского ТВ с 25-летием телестудии

Депутаты биробиджанской Думы поздравили ветеранов городского ТВ с 25-летием телестудии. Фото: Фото: birduma.ru

Людмила Копёнкина напомнила о социальных проектах городской телестудии.

— Телезрители старшего поколения до сих вспоминают ваши душевные передачи с поздравлениями именинников. Вам удавалось в условиях крайне ограниченного финансирования и несовершенной материально-технической базы осуществлять адресное вещание для детей, вести спортивные трансляции с футбольных матчей. Уверена, что городское телевидение вписало свою яркую и самобытную страницу в историю областных средств массовой информации, — сказала Людмила Владимировна.

Депутаты биробиджанской Думы поздравили ветеранов городского ТВ с 25-летием телестудии

Депутаты биробиджанской Думы поздравили ветеранов городского ТВ с 25-летием телестудии. Фото: Фото: birduma.ru

Надежда Богаченко, которая сейчас работает заместителем главного редактора газеты "МИГ", поблагодарила Павла Ворожбита и Людмилу Копёнкину за внимание к журналистам и средствам массовой информации.

— Так получилось, что сегодня в "МИГе" работают почти все, кто ранее прошел школу "Бествидео", — отметила Надежда Павловна. – Это и оператор Святослав Иващенко, и главный бухгалтер Ирина Хон, и главный редактор Владимир Иващенко. Теперь мы все вместе стараемся также глубоко и всесторонне, как это было когда-то на студии телевидения, освещать деятельность муниципалитета. Большое спасибо за поддержку СМИ!

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

"СМИшная чехарда" в журналистском цехе ЕАО не раз становилась инфоповодом в 2015 году

107550
11
32