Бойцы джиу-джитсу из ЕАО не оставили шансов соперникам на традиционном новогоднем турнире

Фоторепортажи

Бойцы джиу-джитсу из ЕАО не оставили шансов соперникам на традиционном новогоднем турнире

Команда из Биробиджана стала лучшей на традиционном новогоднем детско-юношеском турнире по джиу-джитсу в разделе не-ваза (борьба). Второе место на пьедестале почета заняла сборная Смидович, а замкнула тройку лидеров – команда из поселка Николаевка. Всего в соревнованиях приняли участие более 150-ти спортсменов из Приморского и Хабаровского краев, а также Еврейской автономной области.

1 / 6

Федерация джиу-джитсу ЕАО и региональное отделение ДОСААФ России провели в областном колледже культуры второй детско-юношеский турнир по джиу-джитсу в разделе не-ваза (борьба). Участие в соревнованиях приняли 152 спортсмена из Уссурийска, Хабаровска, Биробиджана, Облучья, поселков Смидович и Николаевка, а также села Валдгейм.

1 / 8

— Соревнования проводились на двух татами. Поединки вышли зрелищными и визуально красивыми. Уже по сложившейся традиции все участники соревнований получили сладкие призы. В этом году, впервые, в качестве сладких призов мы вручили и оригинальные торты с символикой нашей организации kakuto ju-jutsu daido ryu, — рассказал Сергей Пахомович.

1 / 9

По итогам соревнований первое командное место заняла команда из Биробиджана, на второй ступени пьедестала почета – команда поселка Смидович, замыкает тройку лидеров – сборная поселка Николаевка.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

В лидеры вырвалась команда из ЕАО на турнире по джиу-джитсу в Комсомольске-на-Амуре

В пятерку лучших вошла сборная ЕАО на международном турнире по джиу-джитсу в Приморье