40 фотографий вместила фотовыставка «ОНФ в моем регионе» в Биробиджане

Фоторепортажи

40 фотографий вместила фотовыставка «ОНФ в моем регионе» в Биробиджане

Общество

19.03.2018

В многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг города Биробиджана в рамках акции "ОНФ в моем регионе" открылась фотовыставка "Еврейская автономная область в объективе Общероссийского народного фронта". Всего на выставке представлено 40 фотографий, сообщили ИА ЕАОMedia в пресс-службе регионального отделения ОНФ.

1 / 4

Выставка посвящена итогам деятельности общественников за последние годы. В открытии экспозиции приняли участие активисты и эксперты Народного фронта, представители общественных организаций и органов власти, студенты.

1 / 4

Всего на выставке представлено 40 фотографий. Они наглядно показывают, каких результатов удалось добиться активистам ОНФ в решении вопросов граждан, в ходе реализации приоритетных проектов "Генеральная уборка", "Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог". На фото запечатлена также работа с жителями области в рамках деятельности Центра ОНФ по мониторингу благоустройства городской среды. Кроме этого, представлено новое направление – "Молодежка ОНФ".

1 / 3

"Мы постаралась отразить наиболее полный спектр вопросов, которые сегодня находятся в повестке регионального отделения Народного фронта, в том числе в формате "было/стало". Причем это не только проблемные вопросы, но и положительные изменения, произошедшие в области, спортивно-массовые мероприятия ОНФ. Надеюсь, что посетителей заинтересуют представленные фотоработы. Кстати, жители региона, принимавшие участие в наших акциях, могут найти себя на некоторых фотоснимках", – отметил член регионального штаба ОНФ, председатель областного общества фотоискусства Ефим Вепринский.

Выставка "Еврейская автономная область в объективе ОНФ" в многофункциональном центе предоставления государственных и муниципальных услуг области будет работать до 26 марта. Активисты ОНФ приглашают посетить ее всех желающих. Далее выставка продолжит свою работу в муниципальных районах региона.