Командное «серебро» завоевала сборная ЕАО в чемпионате и первенстве ДФО по джиу-джитсу

Фоторепортажи

Спорт

8.05.2018

Общекомандное второе место завоевала сборная ЕАО на чемпионате и первенстве ДФО п джиу-джитсу. Двухдневные соревнования по четырем дисциплинам единоборства в различных весовых категориях прошли 5-6 мая на стадионе "Дружба" в Биробиджане, передает корр. ИА ЕАОMedia. Участниками турнира стали около 200 спортсменов из дальневосточных регионов и Алтайского края.

1 / 6

В первый день турнира бойцы боролись за победу в дисциплинах ne-waza и fighting system, второй день был посвящен соревнованиям в дисциплинах duo system и kakuto system.

1 / 8

Главным судьей соревнований стал представитель российской федерации джиу-джитсу, судья высшей категории Герман Енаев (г. Москва).

1 / 7

На открытии соревнований президенту федерации джиу-джитсу ЕАО был вручен официальный документ об аккредитации областной федерации в министерстве спорта РФ.

ССЫЛКА ПО ТЕМЕ:

Чемпионат и первенство ДФО по джиу-джитсу впервые проходят в ЕАО

Первенство и чемпионат ДФО по джиу-джитсу соберет 170 сильнейших спортсменов в Биробиджане