Дальневосточный МедиаСаммит (12+)
4–5 июля 2024

осталось 63 дня

Биробиджан всё краше: новые арт-объекты появились на городской набережной
30 апреля, 22:09
Трубочки с заварным кремом: тот самый вкус из детства
30 апреля, 18:00
Возможно, поджог: микроавтобус сгорел дотла в г. Облучье ЕАО 
30 апреля, 17:52
Варим самые прочные яйца - станьте победителем в известной пасхальной "битве"
30 апреля, 17:00
7 самых неблагоприятных дней в мае 2024 года - к чему готовиться
30 апреля, 16:30
Россиянам назвали размеры справедливых зарплат
30 апреля, 16:00
С этими блюдами фигура после Пасхи не "поплывет" – альтернатива для худеющих
30 апреля, 15:00
Решил сменить и имя, и фамилию житель ЕАО
30 апреля, 14:18
Убийство 17-летней давности раскрыли на Дальнем Востоке
30 апреля, 14:00
Юрий Трутнев: Все мероприятия мастер-планов должны выполняться в срок 
30 апреля, 13:56
Подсчитана стоимость выпечки куличей в 2024 году
30 апреля, 13:00
 1 мая станет самым теплым днем в ЕАО из всей череды выходных
30 апреля, 12:15
Как вытащить робкого ребенка из "кокона" - советы психолога
30 апреля, 12:00
Как испечь идеальные куличи на Пасху - пять секретов советских хозяек
30 апреля, 11:30
Готовимся к Пасхе: как навести идеальный порядок в доме в Чистый четверг
30 апреля, 11:00
Юрий Трутнев: Все мероприятия мастер-планов должны выполняться в срок  30 апреля, 13:56
Юрий Трутнев: Новые технологии и производства нужны для нашей общей Победы 27 апреля, 16:45
В ЕАО пройденная огнем площадь - почти в четыре раза меньше по сравнению с прошлым годом 27 апреля, 16:35
Роман Бойко: Законодатели ответственны за эффективную реализацию законов 27 апреля, 12:30
Губернатор ЕАО рассказал, когда будут сняты введенные из-за лесных пожаров ограничения 27 апреля, 10:00
Предложения ВАРПЭ об усилении влияния России в мировом рыбном хозяйстве доложены президенту 27 апреля, 09:15
Спикер Гордумы Биробиджана Антон Болтов стал участником предварительного голосования ЕР 26 апреля, 15:30
Юрий Трутнев: Дальневосточная система мер поддержки помогает интенсивно развиваться экономике и социальной сфере 26 апреля, 13:30
Мастер-планы ДВ городов внесут в систему управления проектами Минвостокразвития 25 апреля, 13:30
Дальневосточные губернаторы доложат полпреду о мастер-планах 24 апреля, 14:30
В три раза вырос экспорт сои в Китай из ЕАО и Амурской области 24 апреля, 09:30
Перспективные направления российско-китайских отношений обсудили в правительстве ЕАО 23 апреля, 15:30
Какая рыбная продукция нужна россиянам, обсудят на "Неделе российского ритейла" 22 апреля, 14:50
Трое в лодке: путешествие по реке едва не обернулось трагедией в ЕАО 21 апреля, 15:05
Льготная ипотека сыграла на карман застройщикам и банкам 21 апреля, 11:00

Гороскоп: близнецы требуют любви, водолеи – независимости

Полезное чтиво в начале рабочего дня: гороскоп, погода, фото из Instagram (ФОТО)
16 июля 2018, 07:00 В России #УтроEAOMedia
Доброе утро ИА EAOMedia
Доброе утро
Фото: ИА EAOMedia

ИА EAOMedia предлагает своим читателям начать рабочий день с просмотра полезной утренней подборки — гороскопа, погоды и фото из Instagram.

Гороскоп

Гороскоп. Фото: https://pixabay.com

Гороскоп

Овен: Этим утром ты будешь искать причину, чтобы подольше поваляться в постели. Так как достойного повода найти не удастся, придется вставать и отправляться на работу. Постарайся не упустить шанс достать популярную книгу, так что обязательно зайди в книжную лавку. Ты останешься довольна покупкой. Парам хорошо использовать этот день для того чтобы вспомнить о своих чувствах. Даже если вы живете вместе целую вечность, запланируй сегодня романтическое свидание при свечах или романтическое признание.

Телец: Сегодняшний успех на работе будет зависеть от Вашей внимательности и сосредоточенности. Благо, что Вы сумеете с этим замечательно справиться и успешно завершить все начатые дела! Сегодняшний день обещает множество насыщенных событий на любовном фронте. Это касается как одиноких представителей знака, так и семейных Тельцов.

Близнецы: Близнецам просто нужно, чтобы их любили. Чушь! Им нужно многое: Любовь, внимание, забота, уважение, комплименты, цветы без повода, ласковые слова и еще много чего. Слишком много? Возможно… Но тот, кто даст им все это — получит гораздо больше. У некоторых Близнецов возможно во второй половине дня произойдёт встреча, которая приведёт к долгим отношениям в личной жизни.

Рак: Наступившее утро может поставить тебя в некоторое странное положение. Не предавайся раздумьям о прошлом, и тогда все будет так, как ты хочешь. Вечер стоит провести в тишине и спокойствии, хорошо бы немного расслабиться. Жди женщину с радостными новостями. День может оказаться достаточно прибыльным. Но для того, чтобы он принес реальный доход, тебе предстоит много потрудиться и посуетиться. Помни о том, что твой успех прямо пропорционален твоим усилиям и способности быстро принимать правильное решение в нужном месте в нужное время.

Лев: Утром достаточно просто выполнять свою работу, а анализировать результаты и продумывать дальнейшие шаги будешь вечером. Не стоит расстраиваться по пустякам, и тогда все будет в порядке. Вечер лучше всего посвятить отдыху и разным развлечениям. Если бы у тебя было бы достаточно времени, сегодняшний день был бы отличным моментом для глубокого обсуждения какой-либо серьезной проблемы. Впрочем, если проблема действительно тебя волнует, ты найдешь время.

Дева: Девы, вас ждут очень большие перемены. И все к лучшему! Сегодня судьба будет посылать Вам знаки, на которые стоит непременно обратить внимание. Эти знаки помогут Вам принять наиболее правильные решения, касающиеся Вашего будущего, которое обещает быть весьма благополучным. В деловых вопросах Вам также стоит положиться на собственную интуицию. Благоприятный период для смены места работы.

Весы: Денежные вопросы непредсказуемы. Идеальный день для воплощения новых творческих идей, которые давно имеют место быть в твоей голове, но выхода которым ты все еще не даешь, поскольку опасаешься, что кое-кто из твоих недоброжелателей может вставить тебе палки в колеса, а ты упадешь и сильно ударишься. Отличный день и для неординарного решения накопившихся проблем. Отнесись внимательнее к своему гардеробу. В этот день следует предпочесть одежду строгих цветов. Сегодня, активизировав все свои ресурсы, получится решить некоторые проблемы материального характера, но зарабатывать деньги придется упорным трудом.

Скорпион: Прекрасное время для того, чтобы сменить обстановку. Звёзды благоприятствуют дальним поездкам, путешествиям и командировкам. Вдали от дома Вы наберётесь новых впечатлений и эмоций, которые Вам сейчас так необходимы. В отношениях с любимым человеком Вас ожидает полное взаимопонимание. А те, кто находится в активном поиске, может быть, встретят подходящего человека в пути.

Стрелец: Сегодня, впрочем, как и всегда, ударный труд не должен мешать твоему отдыху, ты не ломовая лошадка, способная вытянуть на себе весь груз работы по дому или на том предприятии, на котором ты числишься. Будь осторожна в общении с родственниками, возможны разочарования и взаимные обвинения. Тебе могут предоставить ложную информацию или на ход твоих дел могут повлиять события, непонятные тебе и окружающим. Постарайся не обращать внимание на советы всяческих "доброжелателей" относительно твоих финансовых дел. Постарайся не поддаться искушению — риск не оправдает себя.

Козерог: Благоприятный период для строительства, начала ремонта и обновления интерьера. Многих представителей знака Козерог ожидает карьерный рост или переход на более подходящую работу. Это поможет Вам решить все денежные вопросы и, наконец, добиться финансового благополучия. В любви у Вас наступает период долгожданной стабильности.

Водолей: В этот день не бойся показывать свою независимость. Не будь слишком предвзята! Ощущение независимости прекрасно, если оно не отравляет жизнь твоим близким. Обсуждение самых острых вопросов стоит отложить на вечер. Сегодня неплохой день для того, чтобы завести новый почтовый ящик. Ты будешь чувствовать раздражение от присутствия определенных лиц, но ты не в силах изменить эту ситуацию.

Рыбы: Решить многие сегодняшние вопросы Вам помогут Ваши друзья и соратники. Не торопитесь отказываться от предложенной помощи. Может быть, сегодня Вы обретёте неожиданную прибыль, которая поможет сделать несколько важных покупок. Обратите также своё внимание на поступающие предложения – некоторые из них могут оказаться весьма выгодными.

Гороскоп составлен на основе публикаций Prostotak.net.

Погода на сегодня

1 / 5

Погода подготовлена на основе публикаций Gismeteo.ru

Свежие фото из Instagram:

Подписаться на официальный Instagram ИА ЕАОMedia может любой желающий.