Дню российского триколора посвятили легкоатлетический забег в Биробиджане

Фоторепортажи

Дню российского триколора посвятили легкоатлетический забег в Биробиджане

Спорт

19.08.2018

Более 150-ти любителей спорта вышли на старт легкоатлетической пробежки в Биробиджане. Специальная акция, проводимая в преддверии Дня Государственного флага России, стала уже традиционной. Инициатором забега выступило региональное отделение Общероссийского народного фронта при поддержке спортивных федераций, городского парка культуры и отдыха, сообщает корр. ИА ЕАОMedia.

1 / 4

Украшенная флагами России легкоатлетическая колонна стартовала у старого моста, прошла по набережной реки Бира и финишировала в городском парке. В составе участников забега были представители различных спортивных федераций, активисты ОНФ, сотрудники МЧС и полиции. Возраст самой юной участницы составил 2,5 года. В акции приняли участие также руководитель управления по внутренней политике ЕАО Сергей Овчинников и глава облспорткомитета Александр Гарнага.

1 / 7

Организаторы мероприятия подчеркнули, что для участников не установлено никаких возрастных ограничений, дистанция для всех будет одна и не предусматривает соревновательного результата.

По окончании пробежки зарядку для участников провела Татьяна Сунцова. Комплекс несложных упражнений под песню Владимира Высоцкого "Утренняя гимнастика" обеспечил участникам акции новый заряд положительных эмоций.

1 / 4

Легкоатлетическая пробежка в честь Дня Государственного флага России проводится в Биробиджане уже в четвертый раз.