Полный контакт: спортсмены Биробиджана стали первыми в областном турнире по джиу-джитсу

Фоторепортажи

Спорт

26.02.2019

Первое командное место завоевали спортсмены Биробиджана на открытом областном турнире по джиу-джитсу, который прошел в рамках празднования Дня защитника Отечества. Второе и третье место – у представителей поселка Смидович и г. Облучье, сообщили ИА ЕАОMedia в федерации джиу-джитсу ЕАО.

1 / 5

Соревнования проводились в дисциплине какуто-систем (полноконтактные поединки). Участниками турнира стали более 120-ти спортсменов в возрасте от 10-ти до 35-ти лет, представляющие ЕАО, Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре, Белогорск.

Помимо призеров в командном зачете организаторы отметили и лучших спортсменов в номинациях "Воля к победе", "Лучшая техника" и "Самый быстрый поединок".

1 / 5

По итогам соревнований будет определен состав делегации от области на участие в чемпионате Дальнего Востока, который пройдет в мае в столице Еврейской автономии.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Командное "серебро" привезли бойцы джиу-джитсу из ЕАО с Кубка Тихого океана

Новогодним турниром на "Кубок Деда Мороза" завершится год для бойцов джиу-джитсу из ЕАО