День в истории ЕАО: родился писатель Иосиф Рабин, образована коммуна "ИКОР"
08:00
СЖР ЕАО победил в Первом конкурсе общественных инициатив населения области в 2024 году
12:00
В банке с консервами спрятали привезенные из ЕАО в Хабаровск наркотики две злоумышленницы
11:30
Флешмоб "Спасибо спасателям" запустило "Движение Первых"
11:00
Без горячей воды останутся ряд жилых домов и областная поликлиника в Биробиджане 19 апреля
10:35
К 11 годам тюрьмы приговорили наркосбытчицу-рецидивистку из ЕАО
10:30
Шесть школ капитально отремонтируют в ЕАО в 2024 году
10:00
Эксперты о 40 мертвых дельфинах, найденных на побережье Кубани
09:50
Под уголовное дело попал злостный алиментщик из ЕАО
09:30
Экспорт грузовиков, легковушек и запчастей из Японии в Россию стремительно падает
09:10
18 апреля в календаре: Всемирный день радиолюбителя
09:00
Проверьте свою эрудицию и попробуйте ответить на все вопросы без ошибок — ТЕСТ
08:30
Тельцы решат сложные вопросы, у Дев возможны недоразумения: гороскоп на 18 апреля
07:00
Запрет на охоту в ЕАО поддержало Минприроды России
17 апреля, 19:55
В этом нежнейшем десерте — минимум калорий: готовится всего за 10 минут, едим и худеем
17 апреля, 18:00
В Магадане осудили семейную пару за мошенничество на 18 млн рублей
17 апреля, 17:30
Экспорт грузовиков, легковушек и запчастей из Японии в Россию стремительно падает 09:10
Антон Акимов: Первая и главная задача наших кандидатов — быть честными с людьми 17 апреля, 14:00
Регистрация избирателей на предварительное голосование "Единой России" стартовала в ЕАО 16 апреля, 14:00
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 12:30
Первые паспорта вручил 14-летним биробиджанцам председатель Заксобрания ЕАО Роман Бойко 16 апреля, 11:00
Питомник по выращиванию посадочного материала лесных культур создаст резидент ТОР в ЕАО 16 апреля, 10:00
Быстро устанавливать владельцев сельхозземель, где произошли пожары, смогут власти в ЕАО 12 апреля, 16:45
Прием заявлений для участия в праймериз "Единой России" продолжается в ЕАО 12 апреля, 15:15
"Удовлетворительно": депутаты гордумы оценили работу мэра Биробиджана 12 апреля, 09:30
Расходная часть бюджета Биробиджана увеличена более чем на 30 млн рублей 10 апреля, 17:30
Направления сотрудничества обсудили мэр Биробиджана и епископ Лука  9 апреля, 14:00
Россиянам рассказали о новых рисках при покупке китайских автомобилей 9 апреля, 13:30
Глава ЕАО провёл первую рабочую встречу с епископом Биробиджанским и Кульдурским Лукой  5 апреля, 18:42
Рейтинг самых надежных банков России пятый раз подряд возглавил Сбер 2 апреля, 12:05
Ряд избирательных кампаний пройдет осенью в ЕАО 2 апреля, 12:00

Гороскоп: овнам лучше воздержаться от крупных покупок, львы рискуют потерять равновесие

Полезное чтиво в начале рабочего дня: гороскоп, погода и фото из Instagram

ИА EAOMedia предлагает своим читателям начать рабочий день с прочтения любопытной утренней подборки. Мы собрали в одной публикации гороскоп, погоду и фото из Instagram.

Гороскоп

Овен. Неплохой день для работы. Вряд ли удастся покорить какие-то профессиональные вершины, но с решением текущих задач вы справитесь. Возможны незначительные денежные поступления, рассчитывать на получение серьезных сумм не стоит. С крупными покупками лучше не спешить. Нежелательно обсуждать серьезные вопросы, лучше ограничиться разговорами на приятные для всех темы. Эмоциональный фон неблагоприятен, вы часто огорчаетесь из-за пустяков или начинаете нервничать там, где следовало бы сохранить спокойствие.

Телец. Многообещающий день. Есть шанс добиться отличных результатов в самых разных делах. Не стесняйтесь обращаться за помощью, если она потребуется. Поддержка старых знакомых будет кстати. Многие готовы сделать для вас больше, чем вы ожидали. Хорошо проходят любые встречи, вам удается произвести благоприятное впечатление, показать себя с лучшей стороны. День подходит для поездок, экскурсий. Не упустите шанс побывать в интересных местах, узнать нечто новое. Если вы остаетесь дома – пригласите в гости друзей, вместе можно хорошо провести время.

Близнецы. День трудный, но плодотворный. Старайтесь не раздражаться из-за пустяков: когда вы сохраняете спокойствие, добиться успеха гораздо проще. Часто вы сердитесь не столько на других, сколько на себя. Попробуйте простить себе маленькие несовершенства, после этого настроение заметно улучшится. Вероятны новые знакомства. Будьте готовы к тому, что начинающиеся отношения будут развиваться каким-то непривычным для вас образом. Во второй половине дня возможны небольшие разногласия с близкими, но найти общий язык все же удастся.

Рак. Благоприятный день. За любые дела вы беретесь с неподдельным энтузиазмом, и именно поэтому можете достичь успеха. Просить кого-то о помощи дважды не приходится: окружающие рады поддержать вас, взять на себя часть забот. Это подходящий день для проявления инициативы в делах; ваши идеи наверняка получат поддержку. Возможны денежные поступления. Они, скорее всего, будут скромными, но порадуют, позволят сделать небольшие покупки. Вечер подходит для семейных дел. Они не покажутся ни утомительными, ни скучными.

Лев. День не самый простой, но все же довольно удачный. Не переоценивайте своего влияния на окружающих. Даже те, кто раньше был во всем послушен, сегодня будут вести себя более независимо. Это не должно привести к серьезным конфликтам: вы сделаете все возможное, чтобы избежать этого. Середина дня – самый сложный период с эмоциональной точки зрения; в это время достаточно будет любого пустяка, чтобы утратить равновесие. К вечеру удастся восстановить равновесие, настроение улучшится, а общение с окружающими станет приносить больше удовольствия.

Дева. Несмотря на некоторые трудности, которые могут возникнуть утром, день сложится довольно удачно. Вы хорошо справитесь с решением новых задач. Тут очень полезными окажутся советы коллег и других людей, которые захотят поделиться своим опытом. Возможны денежные поступления, не исключено возвращение старых долгов. Работы будет больше, чем обычно, да и дома вас ждут дела, поэтому может не остаться времени на отдых. Постарайтесь все-таки выкроить немного времени, чтобы восстановить силы, иначе возможно недомогание из-за переутомления.

Весы. Удачный день, подходящий для многих начинаний. Главное – не замахиваться на что-то слишком масштабное и грандиозное, не рассчитывать быстро достичь больших успехов. Иногда нужно довольствоваться малым, и сейчас именно такой день. Он подходит для работы над проектами, связанными со сбором, анализом, распространением информации. Главный недостаток этого дня – его неблагоприятный эмоциональный фон. Иногда раздражение и гнев берут верх над здравым смыслом. В такие моменты вы можете говорить и делать то, о чем позже пожалеете.

Скорпион. День кажется легким, но приносит больше пустых надежд и иллюзий, чем реальных возможностей. Вы верите своим фантазиям едва ли не больше, чем здравому смыслу, и это порой приводит к проблемам. Возможны конфликты на работе; вы настолько уверены в своей правоте, что просто не слышите оппонентов – а зря. Во второй половине дня может ухудшиться самочувствие, на это время лучше не планировать ничего важного и утомительного. Нежелательно также отправляться в далекие поездки, особенно в одиночку. Спокойный отдых дома пойдет вам на пользу.

Стрелец. Благоприятный день, обещающий много хорошего тем, кто готов действовать и не боится трудностей. Держитесь на виду: чем больше внимания вы привлечете к себе, тем лучше. Хорошо проходят деловые встречи, есть шанс найти новых союзников. Не исключено начало долгого плодотворного сотрудничества. Вероятны перемены к лучшему в личной жизни: вы привлекательны, вашему обаянию трудно противостоять. Возможно романтическое увлечение, которое положит начало длительным серьезным отношениям. Вы доверяете своей интуиции и правильно делаете – она не подводит.

Козерог. Много времени займет решение бытовых вопросов. Домашние проблемы оказываются серьезнее, чем вы могли предположить. Не исключено, что потребуются весомые расходы, чтобы справиться с ними. Привычные, проверенные методы действий не дают нужного результата, так что будьте готовы экспериментировать и искать новые способы достичь цели. В трудные моменты можно обратиться к друзьям – они дадут отличные советы и помогут делом. Вторая половина дня подходит для общения с самыми близкими людьми. Откровенный разговор пойдет на пользу отношениям.

Водолей. Что бы вы ни делали и ни планировали, не торопитесь. Сегодня именно спешка становится причиной проблем. Если вы будете предусмотрительны и осторожны, то обойдете все ловушки, расставленные недоброжелателями, не совершите ошибок. За новые дела беритесь с осторожностью, будьте готовы к тому, что достичь успехов удастся не сразу. Требует деликатности общение с родственниками. При этом ни с кем, кроме них, не стоит обсуждать семейные дела. Люди, задающие слишком много вопросов о них, далеко не всегда руководствуются благими намерениями.

Рыбы. Благоприятный день, отлично подходящий для общения. Хорошо проходят и встречи с друзьями, романтические свидания. Можно обсуждать любые деловые вопросы в неформальной обстановке. Случайная встреча с коллегой натолкнет на интересные мысли, обмен идеями и опытом окажется полезным. Вероятны денежные поступления, не исключены ценные подарки. Возможно, вы получите приглашение на какие-то светские мероприятия, на которых не только хорошо проведете время, но и сможете познакомиться с интересными людьми.

Гороскоп составлен на основе публикаций horo.mail.ru.

Погода в ЕАО на сегодня:

1 / 5

Прогноз подготовлен на основе публикаций Gismeteo.ru.

Новое в Instagram:

Подписаться на официальный Instagram ИА ЕАОMedia может любой желающий.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Гороскоп на апрель 2019 года: овны – в хлопотах, а львы будут готовы свернуть горы

Любовный гороскоп на апрель: Близнецов ждет судьбоносная встреча, Львы – в пучине страстей

1555473628