Фоторепортаж В ЕАО завершился XXII турнир по боксу "Шолом-2026" 
28 июня, 21:37
Суд отказал в удовлетворении иска о выселении биробиджанки из ветхого дома без её согласия
28 июня, 16:00
Новую мошенническую схему с талонами на бензин раскрыли в МВД
28 июня, 15:00
Более 140 семей Хабаровского края и ЕАО получили выплату за усыновление
28 июня, 13:00
Фоторепортаж Ярко и весело отметили День молодежи в Биробиджане 
28 июня, 12:36
В ЕАО началась подготовка к осенне-зимнему периоду 2026-2027 годов  
28 июня, 12:00
Прогноз погоды в ЕАО в начале новой недели
28 июня, 11:00
Акулы проплыли рядом с отдыхающими в бухте Триозерье в Приморье
28 июня, 10:45
Итоги посевной кампании в ЕАО: хозяйства области перевыполнили намеченные планы  
28 июня, 10:00
В ЕАО продолжают развиваться "Апокачи": в регионе прошёл первый областной чемпионат
27 июня, 16:47
Бесплатную юрпомощь для участников СВО могут расширить до судебного представительства
27 июня, 16:00
Для бойцов СВО хотят зарезервировать рабочие места в госорганах
27 июня, 15:00
Нет дамбы — нет стройки: в Госдуме хотят ужесточить правила для зон затопления
27 июня, 14:00
Итоги работы XIV Петербургского международного юридического форума
27 июня, 13:30
Могли рухнуть на людей: ремонта аварийных опор ЛЭП в г. Облучье ЕАО добилась прокуратура
27 июня, 13:00

Прямой дорогой в кювет отправились сразу две иномарки на федеральной трассе "Амур" в ЕАО

В результате ДТП пострадали оба водителя машин (ФОТО)
В кювете ГИБДД УМВД России по ЕАО
В кювете
Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Два вылета в кювет легковых автомобилей с небольшим временным интервалом зафиксировано накануне на федеральной трассе "Амур" в ЕАО. В обоих случаях водители, не справившись с управлением, совершили выезды на полосу встречного движения, после чего уже последовали съезды с дороги. В одном из случаев машина перед остановкой совершила кульбит, сообщает ИА ЕАОMedia со ссылкой на отдел ГИБДД УМВД России по ЕАО.

"20 июня в 19.15 минут в районе 1903 км 820 метров ФАД "Амур" Чита-Хабаровск, водитель с признаками алкогольного опьянения, двигаясь со стороны г. Биробиджан в сторону г. Облучье на автомобиле "Тойота Надиа" со скоростью, не обеспечивающей постоянного контроля над движением транспортного средства, не справился с рулевым управлением, выехал на полосу предназначенную для встречного движения, после чего совершил съезд в придорожный кювет по ходу движения с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения.

В кювете

В кювете. Фото: Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО

В этот же день, но уже в районе 1899 км 650 метров трассы "Амур", водитель, двигаясь со стороны Биробиджана в сторону г. Облучье на автомобиле "Мазда Премаси" со скоростью, не обеспечивающей водителю постоянного контроля над движением транспортного средства, не справился с рулевым управлением, выехал на полосу предназначенную для встречного движения, после чего совершил съезд в придорожный кювет. В результате ДТП водитель автомобиля "Мазда Премаси" получил телесные повреждения", — рассказали в ГИБДД.

На месте ДТП

На месте ДТП. Фото: Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО

Всего 20 июня на территории области было зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в одном из которых два человека получили телесные повреждения.

42319
11
34