Торговую площадку по ул. Бумагина, 5 отремонтируют в Биробиджане

Фоторепортажи

Торговую площадку по ул. Бумагина, 5 отремонтируют в Биробиджане

Общество

25.06.2019

В г. Биробиджане специалисты ООО "Дорожное строительство" приступили к ремонтным работам асфальтового покрытия в районе ул. Бумагина № 5. На протяжении нескольких лет жители этого микрорайона жаловались на разбитую дорогу. Чтобы попасть на местный рынок или магазины, приходилось преодолевать "полосу препятствий". В прошлом году была достигнута договоренность совместно с предпринимателями, чьи торговые павильоны здесь находятся, привести в порядок этот участок, сообщает ИА ЕАОMedia.

— Большую часть средств на ремонтные работы выделяет мэрия г. Биробиджана, — говорит мэр города Александр Головатый. — На этой неделе специалисты ООО "Дорожное строительство" приступят к сплошному асфальтированию проблемного участка дороги. Если погода не внесет свои коррективы, по словам дорожников, ремонт они завершат за неделю.

Кроме того, параллельно они будут работать на участке дороги в районе детского сада № 48. Перед входом в дошкольное учреждение огромные ямы, а после дождей попасть в детсад проблематично.

Поэтому было принято решение и здесь провести ремонтные работы асфальтового покрытия.