Фоторепортаж В ЕАО завершился XXII турнир по боксу "Шолом-2026" 
28 июня, 21:37
Суд отказал в удовлетворении иска о выселении биробиджанки из ветхого дома без её согласия
28 июня, 16:00
Новую мошенническую схему с талонами на бензин раскрыли в МВД
28 июня, 15:00
Более 140 семей Хабаровского края и ЕАО получили выплату за усыновление
28 июня, 13:00
Фоторепортаж Ярко и весело отметили День молодежи в Биробиджане 
28 июня, 12:36
В ЕАО началась подготовка к осенне-зимнему периоду 2026-2027 годов  
28 июня, 12:00
Прогноз погоды в ЕАО в начале новой недели
28 июня, 11:00
Акулы проплыли рядом с отдыхающими в бухте Триозерье в Приморье
28 июня, 10:45
Итоги посевной кампании в ЕАО: хозяйства области перевыполнили намеченные планы  
28 июня, 10:00
В ЕАО продолжают развиваться "Апокачи": в регионе прошёл первый областной чемпионат
27 июня, 16:47
Бесплатную юрпомощь для участников СВО могут расширить до судебного представительства
27 июня, 16:00
Для бойцов СВО хотят зарезервировать рабочие места в госорганах
27 июня, 15:00
Нет дамбы — нет стройки: в Госдуме хотят ужесточить правила для зон затопления
27 июня, 14:00
Итоги работы XIV Петербургского международного юридического форума
27 июня, 13:30
Могли рухнуть на людей: ремонта аварийных опор ЛЭП в г. Облучье ЕАО добилась прокуратура
27 июня, 13:00

Перенесены сроки полного отключения Биробиджана от горячей воды

Оно продлится с 25 по 31 августа
17 августа 2019, 11:50
Общество "Коммуналка"
Кран https://pixabay.com/ru/
Кран
Фото: https://pixabay.com/ru/
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

В Биробиджане перенесли сроки полного отключения города от горячего водоснабжения. Оно произойдет 25 августа. Без воды биробиджанцы будут до 31 августа, сообщили ИА ЕАОMedia в пресс-службе мэрии.

— Совместно с руководством Биробиджанской ТЭЦ сегодня было принято решение о переносе сроков отключения горячей воды, — говорит мэр г. Биробиджана Александр Головатый. – Связано это с неблагоприятными погодными явлениями. Кроме того, теплотрассы сейчас находятся в воде и проводить испытания на теплопотери не представляется возможным. С 25 по 31 августа будет третий останов.

Напомним, в течение семи дней специалистам МУП "Городские тепловые сети" и Биробиджанской ТЭЦ предстоит провести заключительные работы по подготовке города к осенне-зимнему периоду.

Сообщалось также, что в это же время представители МУП "Городские тепловые сети" будут вести работы в микрорайоне Сопка. Дома, расположенные в этом районе, без горячего водоснабжения останутся на две недели. Это связано с тем, что здесь проводят работы по улучшению качества горячей воды. Рядом с котельной строят центральный тепловой пункт. Кроме того, установят шесть кожухотрубных водоподогревателей. На Сопке необходимо уходить от открытой системы горячего водоснабжения к закрытой. По заверению специалистов, эти меры позволят улучшить качество горячей воды в данном микрорайоне. Все работы должны быть завершены до начала отопительного периода 2019-2020.

Ранее самое длительное за лето отключение горячей воды было запланировано с 19 до 25 августа.

17176
11
36