День в истории ЕАО: гранитный камень в память жертв Холокоста установлен в Биробиджане
08:00
20 апреля в календаре: День донора крови в России
09:00
Гранату в подъезде обнаружили жильцы биробиджанской многоэтажки
19 апреля, 20:20
Без воды осталось более 20 домов из-за крупной коммунальной аварии в Биробиджане
19 апреля, 18:50
Невероятная вкуснятина к чаю: открытый яблочный пирог - даже крошки не останется
19 апреля, 18:00
Юную дальневосточницу рекомендовали к поступлению в ГИТИС по итогам образовательного проекта МТС
19 апреля, 17:36
Названы главные антитренды 2024 года — состарят на 10 лет
19 апреля, 17:00
Проект "Время Героев" для участников СВО начал реализовываться в России
19 апреля, 16:50
Рыбак утонул в одном из водоемов ЕАО
19 апреля, 16:30
Такси в России может скоро подорожать
19 апреля, 16:30
Выгодные покупки в гипермаркете "Маяк"
19 апреля, 16:00
В Хабаровске проверили готовность оборудования на случай наводнения
19 апреля, 15:55
5 легких упражнений для поддержания здоровья — выполняем, не вставая с дивана
19 апреля, 15:00
Премиум-аккаунт и скидки: новые бонусы для пользователей тарифа "Игровой" от "Ростелекома"
19 апреля, 14:45
Остросюжетный исторический детектив "Операция “Карпаты”" выйдет на Wink.ru 25 апреля
19 апреля, 14:30
Время выбраться из черной полосы и начать новую жизнь – гороскоп с 22 по 28 апреля
19 апреля, 14:30
Экспорт грузовиков, легковушек и запчастей из Японии в Россию стремительно падает 18 апреля, 09:10
Антон Акимов: Первая и главная задача наших кандидатов — быть честными с людьми 17 апреля, 14:00
Регистрация избирателей на предварительное голосование "Единой России" стартовала в ЕАО 16 апреля, 14:00
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 12:30
Первые паспорта вручил 14-летним биробиджанцам председатель Заксобрания ЕАО Роман Бойко 16 апреля, 11:00
Питомник по выращиванию посадочного материала лесных культур создаст резидент ТОР в ЕАО 16 апреля, 10:00
Быстро устанавливать владельцев сельхозземель, где произошли пожары, смогут власти в ЕАО 12 апреля, 16:45
Прием заявлений для участия в праймериз "Единой России" продолжается в ЕАО 12 апреля, 15:15
"Удовлетворительно": депутаты гордумы оценили работу мэра Биробиджана 12 апреля, 09:30
Расходная часть бюджета Биробиджана увеличена более чем на 30 млн рублей 10 апреля, 17:30
Направления сотрудничества обсудили мэр Биробиджана и епископ Лука  9 апреля, 14:00
Россиянам рассказали о новых рисках при покупке китайских автомобилей 9 апреля, 13:30
Глава ЕАО провёл первую рабочую встречу с епископом Биробиджанским и Кульдурским Лукой  5 апреля, 18:42
Рейтинг самых надежных банков России пятый раз подряд возглавил Сбер 2 апреля, 12:05
Ряд избирательных кампаний пройдет осенью в ЕАО 2 апреля, 12:00

Решили уволиться: выберите лучший для этого день

Благоприятные дни для смены места работы определили астрологи
24 августа 2019, 22:30 Это интересно
тематическая иллюстрация https://pixabay.com
тематическая иллюстрация
Фото: https://pixabay.com

Если вы надумали написать заявление об увольнении, то звезды советуют делать это в наиболее удачный день лунного календаря. В этом случае у вас возрастают шансы остаться в плюсе, не жалеть о принятом решении и найти новое место работы, сообщает ИА ЕАОMedia.

Лучшие лунные дни для смены места работы

24 лунный день (ближайший начнётся 24.08.2019 в 23:09).

Если вы собрались менять место работы, то лучшее время для этого сложно придумать. Сегодня вы можете смело начинать поиски нового работодателя, ходить на собеседования, отправлять резюме. Луна очень позитивно влияет на все активности, связанные с изменениями в наших карьерах.

Но стоит только помнить, что удача способствует в этот день только энергичным, уверенным в себе, активным людям. Вы не должны быть нерешительными и сомневаться в своем выборе. Проявите свои лучшие черты, покажите себя с лучших сторон. В таком случае вы имеете все шансы получить хорошую работу и значительно улучшить свое финансовое положение.

Также точно определитесь с тем, какие функциональные обязанности вам подойдут больше всего. Учтите весь свой негативный (впрочем, как и позитивный) опыт на предыдущем месте работы и с максимальной пользой используйте его при поиске новой должности. При принятии решения и новом месте работы обращайте внимание не только на такие факторы, как заработная плата и должность, но и оцените обстановку в офисе. Если там работают обозленные и нервные люди, вам вряд ли стоит соглашаться работать в этой компании.

27 лунный день (ближайший начнётся 28.08.2019 в 01:53).

Двадцать седьмые лунные сутки отлично подходят для смены места работы. Причем, как ни странно, совершенно не важно, как долго вы шли к этому решению. Будь-то давно обдуманный шаг, или спонтанное решение в ответ на неожиданное предложение, ваша новая карьера сложится весьма удачно.

На новом месте вы получите новые функциональные обязанности, сможете дорого себя “продать”, значительно улучшив свое финансовое положение. Коллектив вам очень понравится, не исключено даже, что вы найдете среди новых коллег хороших друзей.

В этот день хорошо не просто менять место работы и окружение, но и кардинально изменить свою сферу деятельности. Если ваши навыки и умения в некотором смысле универсальны, то для вас это должно быть очень легко. Например, если вы много лет проработали бухгалтером в автомобильной компании, то начните свою новую карьеру в компании по производству продуктов питания или детской одежды.

10 лунный день (ближайший начнётся 08.09.2019 в 16:51).

Десятый день лунных суток — один из самых удачных периодов лунного месяца для смены места работы. Не важно, созревало ли у вас желание поменять компанию давно или это спонтанное решение. Не важно также, есть ли у вас “запасной вариант” и предложения от других работодателей. Если у вас накипело, и возможности оставаться на текущем месте работы нет никакой, не мучайте себя и смело уходите. Даже если вам будет казаться, что вы уходите в никуда, новые варианты и предложения не заставят себя долго ждать. Луна покровительствует сегодня смелым и рискованным людям, а также оказывает позитивное влияние на деловую сферу жизни.

Помните только, что это время, кроме всего прочего, удачное для общения с начальством. Поэтому перед тем, как окончательно “рубить с плеча” и жечь за собой все мосты, может быть, есть смысл обсудить со своим работодателем все наболевшие вопросы? Ведь шансы на то, что вы будете услышаны в этот день, очень велики. Ну, а если решить ситуацию в свою пользу у вас вдруг не получится, тогда смело пишите заявление.

14 лунный день (ближайший начнётся 12.09.2019 в 18:54)

В этот день вы можете менять работодателя абсолютно без риска для своей будущей карьеры.

Четырнадцатые лунные сутки — очень сильный энергетически день, сегодня Луна позволяет нам быть гиперактивными, дает нам много сил и энергии для решения даже самых сложных задач. Также время крайне подходящее для любых новых начинаний: в жизни, в карьере, в отношениях. Поэтому не допускайте в этот день никаких сомнений, действуйте решительно и без колебаний.

Если ваше решение по смене работодателя рациональное и обдуманное, вы долго к этому шли и взвесили все “за” и “против”, адекватно оценили свои силы и исчерпали все возможности на старом месте, тогда без колебаний начинайте в этот день новую страницу в своей карьере. На этом пути вас ждет удача.

20 лунный день (ближайший начнётся 18.09.2019 в 20:23)

Если в этот день вам подвернется предложение, кажущееся на первый взгляд лучше того, что вы имеете сейчас, можете смело соглашаться! Луна благоволит любым начинаниям и карьерным изменениям на двадцатый день месяца, поэтому даже спонтанные решения о смене рода деятельности и/или компании окажутся очень удачными в долгосрочной перспективе.

Вас будет радовать новый коллектив, с большой долей вероятности удастся найти общий язык с новым начальством и установить с ним доверительные и хорошие рабочие отношения. Ваше финансовое положение также имеет все шансы значительно улучшиться. Если вы поведете себя ответственно, покажете с первых дней свои самые лучшие черты, будете трудолюбивым и инициативным, впереди вас ждут самые радостные перспективы.

21 лунный день (ближайший начнётся 19.09.2019 в 20:43)

Сегодня один из лучших дней для смены места работы. Луна очень позитивно сказывается в этот период на любых начинаниях. И чем сильнее они влияют на наше будущее и на нашу жизнь, тем сильнее ощущается эффект от воздействия лунных энергий. Поэтому смело можете сегодня увольняться, если вы давно планировали это сделать. Если же ваше решение спонтанно и не до конца рационально обосновано, постарайтесь “не рубить с плеча”. Взвесьте еще раз все аргументы “за” и “против”, ответьте себе честно на вопрос, так ли уж плоха ваша текущая ситуация, или эмоции подменяют вам голос разума? Если у вас есть хоть малейшие сомнения, перед тем, как писать заявление, поговорите сегодня еще со своим начальником. Попробуйте проговорить все свои пожелания и высказать недовольства, которые накопились у вас за долгое время. Будьте с ним максимально честными и откровенными. Велики шансы на то, что он не захочет терять такого работника, как вы, и удовлетворит все ваши просьбы. Если же этого не случится, тогда вы укрепите свое решение, уволиться вам будет намного проще.

Материал подготовлен на основе информации сайта https://www.life-moon.pp.ru

1566675000