Выборы в районные собрания депутатов ЕАО: расстановка сил

Предварительные итоги
Тематическое фото. Фото: Александр Ратников, ИА PrimaMedia

Единый день голосования в ЕАО позади, время подводить первые итоги. Всего в регионе прошли 17 кампаний. В числе самых крупных — выборы в Собрания депутатов Ленинского, Октябрьского, Облученского и Смидовичского районов, сообщает ИА EAOMedia со ссылкой на избирком ЕАО.

Выборы депутатов Собрания депутатов Ленинского муниципального района Еврейской автономной области пятого созыва

Местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия": Акентьева Надежда Борисовна (28,27%), Колмыкова Елена Анатольевна (56,25%), Левковский Дмитрий Иванович (48,44%), Литовченко Галина Викторовна (74,49%), Миненко Елена Семеновна (40,37%), Педан Александр Анатольевич (52,76%), Разуваева Татьяна Борисовна (70,25%), Ференцев Виктор Николаевич (74,36%), Чернуха Александр Борисович (33,75%).

Ленинское районное отделение КПРФ ЕАО: Лавринайтис Нина Павловна (44,50%).

Самовыдвиженцы: Лукашевич Александр Валерьевич (44,97%), Гниденко Алексей Николаевич (39,48%), Семёнов Максим Анатольевич (35,63%), Богомолова Оксана Викторовна (31,45%), Воронина Светлана Викторовна (33,05%).

Выборы депутатов Собрания депутатов Облученского муниципального района Еврейской автономной области пятого созыва

Облученское районное отделение КПРФ: Типаев Юрий Юрьевич (29,62%), Краснослободцев Иван Иванович (53,25%), Прудников Антон Александрович (56,60%), Диденко Борис Николаевич (57,98%), Милова Марина Ивановна (36,40%).

Местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия": Демидов Виктор Викторович (35,18%), Василенко Наталья Валерьевна (42,96%), Поляков Константин Игоревич (61,05%), Маслов Андрей Владимирович (70,86%), Куаналиев Владимир Шарапович (42,42%), Кирюхин Олег Александрович (35,46%), Сысоев Евгений Николаевич (67,74%), Борисова Галина Михайловна (56,04%), Кузнецов Сергей Николаевич (35,45%).

Региональное отделение Политической партии ЛДПР: Готовченко Сергей Николаевич (37,74%).

Самовыдвиженцы: Козлова Надежда Николаевна (51,21%), Сысолятин Алексей Аркадьевич (44,89%).

Выборы депутатов Собрания депутатов Октябрьского муниципального района Еврейской автономной области пятого созыва

Местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия": Долбня Елена Алексеевна (52,92%), Лумер Владимир Михайлович (52,46%), Альхимович Александр Александрович (38,22%), Зайцева Светлана Евгеньевна (79,34%), Каб Юлия Леонидовна (46,89%), Горецкая Марина Владимировна (41,79%), Юрченко Александр Филиппович (52,22%), Бабченко Валентина Михайловна (71,01%),

Октябрьское районное отделение КПРФ: Гончаров Юрий Владимирович (43,58%), Гнездилов Владимир Федорович (65,95%), Берковская Ирина Анатольевна (40,16%), Бражко Анатолий Васильевич (60,47%),

Самовыдвиженцы: Грищенко Сергей Степанович (63,88%), Таранова Виктория Витальевна (54,39%), Дранников Валерий Витальевич (57,46%).

Выборы депутатов Собрания депутатов Смидовичского муниципального района Еврейской автономной области пятого созыва

Местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия": Бардаль Валентина Максимовна (43,54%), Ющук Светлана Альбертовна (57,18%), Григорьева Ольга Владимировна (81,98%), Томашевич Татьяна Викторовна (46,02%), Ничук Вера Владимировна (51,73%), Мясоед Екатерина Юрьевна (33,11%), Сиденков Денис Юрьевич (50,81%), Калюка Надежда Дмитриевна (62,23%), Рузавина Юлия Валерьевна (57,81%), Панченко Андрей Анатольевич (47,78%), Зотов Дмитрий Сергеевич (54,36%), Назарян Гарник Багратович (42,65%).

Региональное отделение Политической партии ЛДПР: Егозов Роман Юрьевич (48,91%), Орлова Светлана Махмутьяновна (40,84%).

Самовыдвиженцы: Рекрут Роман Федорович (51,63%).

ССЫЛКА ПО ТЕМЕ:

Оппозиция и самовыдвиженцы получили более половины мест в гордуме Биробиджана 6-го созыва

‡агрузка...

© 2005—2019 Медиахолдинг PrimaMedia