День в истории ЕАО: основана школа № 23, учреждена торгово-промышленная палата
08:00
Российские школы перейдут на единый учебник географии с 1 сентября 2028 года
16:30
Горячую воду вернут в дома биробиджанцев поэтапно, но кому-то придется подождать дольше
16:00
Кибертурнир по FIFA в биробиджанском скейт-парке перенесен
16:00
Валерий Лимаренко: Сахалинский госуниверситет примет 1200 первокурсников в 2026 году
15:45
Закроют движение в центре Биробиджана 27 июня с 17:00 до 22:00
15:45
Ядовитую змею обнаружили в теплице на даче спасатели Биробиджана
15:30
Игнорировал решение суда и продавал табачные изделия около детского центра бизнесмен в ЕАО
15:30
Мошенники под видом сотрудников спецслужб выманили у жительницы ЕАО более 500 тысяч рублей
15:00
Отключение электроэнергии в ЕАО с 29 июня по 3 июля. Адреса 
14:45
Владимир Пресняков, Леон Кемстач и Даниил Воробьев стали амбассадорами "АртМастерса"
14:40
В ЕАО рассмотрят иск о взыскании почти 200 тысяч рублей с дроппера из Рязанской области
14:30
Дожди, местами грозы: прогноз погоды в ЕАО на выходные дни
13:45
Центральную набережную благоустраивают в Биробиджане
13:30
Валерий Лимаренко: Завод по переработке углеводородов на Сахалине планируют построить после 2030 года
13:20
Своевременную психологическую помощь получают члены семей участников спецоперации в ЕАО
13:00

Вандалы похозяйничали на новом арт-объекте на площади им. Ленина в Биробиджане 

Неизвестные испортили несколько светодиодных ламп 
18 сентября 2020, 11:22
Происшествия
Вандалы испортили светодиодные лампы мэрия города
Вандалы испортили светодиодные лампы
Фото: мэрия города
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

И двух недель не прошло, как злоумышленники начали испытывать на прочность новые арт-объекты, установленные на площади им. Ленина. Неизвестные уже испортили несколько светодиодных ламп, сообщает ИА ЕАОMedia. 

— Каждый день специалисты ООО "Чистый город" проверяют иллюминацию и арт-объекты. Сегодня обнаружили, что на объекте "Биробиджан" не хватает несколько светодиодных ламп. Видимо кому-то они очень сильно помешали, другого объяснения не нахожу. К сожалению, но в нашем городе есть горожане, которые пренебрежительно относятся к городским украшениям, имуществу. Сегодня специалисты заменят лампы на новые.  Мэрия города совместно с правительство ЕАО делает все возможное, чтобы Биробиджан стал лучше и красивее. Но, видимо не все этого хотят!

Вандалы испортили светодиодные лампы

Вандалы испортили светодиодные лампы. Фото: Фото: мэрия города

Мы мечтаем жить в благоустроенном городе, но при этом не можем пройти спокойно, чтобы что-нибудь не сломать. Уважаемые горожане, если вы хотите, чтобы в нашем городе было ухоженно, необходимо приложить для этого минимальные усилия — не разрушать то, что нас окружает!

Я переговорю с руководителем МО МВД "Биробиджанский" Александром Саломатовым, чтобы усилено патрулировали площадь им. Ленина. Я также обращаюсь к жителям нашего города, давайте беречь то, что для нас делают! — сказал мэр города Александр Головатый. 

17176
11
34