Детский стон из выгоревшего бомбоубежища сильно напугал биробиджанского сталкера

Местный искатель сверхъестественного Андрей Егрищин совершил ночную вылазку на заброшенный военный объект (ВИДЕО)
Андрей Егрищин
Фото: Скриншот

17 мая 2018. Лидер биробиджанских искателей сверхъестественного Андрей Егрищин опубликовал на своем канале "Блогерский обходЪ" видеоотчет по итогам своего посещения выгоревшего и на данный момент заброшенного биробиджанского бомбоубежища. По его словам, там его очень сильно напугал стон, похожий на детский. Однако найти источник звука сталкеру так и не удалось, сообщает ИА EAOMedia.

Как рассказывает Андрей Егрищин, о дурной славе данного заброшенного военного объекта ему рассказал знакомый. Сталкер решил сам лично убедиться, что там не так. Ночью, вооружившись фонарем и камерой, он спустился в бомбоубежище, где спустя некоторое время услышал паранормальные звуки.


Андрей Егрищин. Фото: Скриншот

— У меня сейчас дикие мурашки по коже, меня аж продирает от страха. Это был голос, детский голос, — сказал на видео Андрей Егрищин.

Сталкер попытался найти источник звука. Для этого он углубился в коридоры военного объекта, обследовал комнаты, люки.

— Я пробыл там более часа, но так и не нашел источник голоса. Я не знаю, что там происходит. Атмосфера в бомбоубежище сильно давила на меня, было очень страшно. Каждый шаг, каждое слово отдавалось там диким эхом — гулким и протяжным. Еще долго, после того, как я покинул то место, страх не отпускал меня, — заявил биробиджанский сталкер.

Выйдя из бомбоубежища, Андрей Егрищин запустил прямую трансляцию, чтобы поделиться впечатлениями с подписчиками своего канала. Блогера переполняли эмоции. По его словам, он обнаружил очередное паранормальное место. Однако предостерег, что посещение его – опасно для жизни.

Напомним, три года назад биробиджанские сталкеры "поймали" на камеру на территории заброшенных заводских цехов в районе ДСМ чудовище с когтями-граблями (рейка).

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

"Меня аж подкидывало": "полтергейст" напугал ночных посетителей биробиджанской заброшки

"Девушку-призрака" сняли на видео биробиджанские сталкеры на месте громкого убийства

Места обитания нечисти в ЕАО раскрыл биробиджанский сталкер

Смотрите полную версию на сайте >>>


Следующая новость