Со встречи команд "Металлург" и "ЦСП" начался второй круг чемпионата ЕАО по футболу

Игра завершилась ничьей - 1:1

Спорт

12.07.2012

Со встречи команд "Металлург" и "Центр спортивной подготовки" (ЦСП) начался второй круг чемпионата Еврейской автономной области по футболу. Игра завершилась ничьей- 1:1, сообщает корр. РИА ЕАОmedia.

Матч проходил на стадионе "Дальсельмаш" в Биробиджане. В первом тайме команды присматривались друг к другу, и отправить мяч в чужие ворота не удалось никому.

После перерыва игра оживилась. Игрокам "Центра спортивной подготовки" удалась молниеносная атака: последовал ввод мяча с бровки, нападающий сделал проход к вратарской линии и скинул мяч на партнера, который просто расстрелял ворота "Металлурга". Первый гол в этой встрече забил Михаил Забияка.

После пропущенного мяча "Металлург" стал активнее действовать на чужой половине поля, и оборона "ЦСП" стала регулярно давать сбои. Но все же, на второй добавленной минуте к основному времени игры, ошибка защитника "ЦСП" помогла игроку "Металлурга" сравнять счет. Гол забил Николай Машков. Итог встречи 1:1.

В чемпионате по прежнему лидирует "АМУР" из села Ленинского, у которого после четырех игр 12 очков. Далее располагаются "ЦСП" 5 игр 10 очков, "Урожай" 4 игры 6 очков, "Металлург" 5 игр 4 очка, "Облучье" 4 игры 0 очков.

Очередная игра чемпионата пройдет в воскресенье, 15 июля в городе Облучье, где местный ФК "Облучье" примет лидера первенства ленинский "Амур". Начало встречи в 13.00. А в поселке Смидович в этот же день в 12.00 встретятся команды "Урожай" и "Металлург".

Напомним, РИА ЕАОmedia сообщало о том, что команда "Амур" возглавляет турнирную таблицу чемпиона Еврейской автономной области по футболу. "Центр спортивной подготовки" (ЦСП) из Биробиджана на втором месте.