Стерилизационное оборудование требуется областной больнице в Биробиджане. На это готовы потратить более 360 тысяч рублей, сообщает корр. РИА ЕАОmedia.
На сайте госзакупок размещен заказ от ОГБУЗ "Областная больница" о необходимости приобретения стерилизационного оборудования. Цена контракта – 361,12 тысяч рублей. Источник финансирования - средства полученные от приносящей доход деятельности, а также за счет средств родовых сертификатов.