Сплав музыки, вокала и прикладного искусства – на странице проекта «Вечерний Биробиджан»

Фоторепортажи

Сплав музыки, вокала и прикладного искусства – на странице проекта «Вечерний Биробиджан»

Новую программу жителям и гостям столицы Еврейской автономии представили организаторы арт-проекта "Вечерний Биробиджан", реализуемого по инициативе губернатора области Александра Левинталя и сенатора Ростислава Гольдштейна. Зрителей встретили дуэт гитаристов в составе Вячеслава Карбушева и Германа Грицана, ансамбль еврейской песни "Иланот", саксофонист Алексей Унтевский и мастера скрапбукинга и свит-дизайна, передает корр. ИА ЕАОMedia.

1 / 5

Творческая площадка на набережной реки Бира на этот раз была предоставлена дуэту гитаристов. Популярные мелодии в исполнении Вячеслава Карбушева и Германа Грицана собрали зрителей всех возрастов. Оригинальная аранжировка и класс исполнителей придали новое звучание знакомым композициям: "Yakety" (Chet Atkins); "Oh yeah" (Johnny A); "Indianola" (Robben Ford); "La valetta" (Blonker); "Rio Funl" (Lee Ritenour); "Rude Mood" (Stevie Ray Vaughan).

Эстафету исполнительней подхватил Алексей Унтевский.

1 / 2

Вместе с ним продолжение концертной программы проекта обеспечил образцовый вокальный ансамбль еврейской песни "Иланот" (руководитель Ирина Натапова).

1 / 2

"Мы уже не в первый раз приходим на набережную в это время. В городе зной, а здесь прохлада от реки, замечательные музыканты и много интересного для детей", — делится впечатлениями биробиджанка Ольга.

1 / 5

В качестве иллюстрации к ее словам – выставка-ярмарка поделок ручной работы от "Союза мастериц" и мастер-классы по скрапбукингу и свит-дизайну.

1 / 5

Организаторы не раз напомнили, что уже завтра, 8 июля, в рамках празднования Дня семьи, любви и верности, арт-проект "Вечерний Биробиджан" снова примет зрителей.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Объявлен фотоконкурс от организаторов арт-проекта "Вечерний Биробиджан"

Грандиозным семейным праздником встретят День Петра и Февронии жители Биробиджана