Мастер спорта из Биробиджана стал лучшим в первенстве Еврейской автономной области по настольному теннису. Игорь Матвиенко занял первое место среди профессионалов, сообщил корр. РИА ЕАОmedia председатель Федерации настольного тенниса ЕАО Анатолий Лейдерман.
Открытое личное первенство по настольному теннису прошло в Биробиджане в спорткомплексе "Юность". Его организаторами выступили областная Федерация настольного тенниса и спорткомитет ЕАО.
"В соревнованиях участвовало около 35 человек. Участников разделили на две категории: профессионалы и любители. Среди профессионалов победу одержал мастер спорта Игорь Матвиенко. Второе место занял его брат Дмитрий. На третьем месте – Владимир Смирнов", - говорит Анатолий Лейдерман.
Среди любителей первое место занял Михаил Слесаренко. Второе место у Ильи Даньшина, третье – у Олега Сидельникова.
Среди женщин первое место заняла Евгения Самородина. Лучшей среди девушек стала Маргарита Чимириз, а у юношей победу одержал Михаил Слесаренко.