Аварийная бригада ГП ЕАО "Облэнергоремонт плюс" приступила к ликвидации аварии на трубопроводе с холодным водоснабжением в районе ул. Кавалерийской № 34 в Биробиджане. Сейчас специалисты вскрывают грунт, после начнут сварочные работы, сообщили ИА ЕАОMedia в мэрии города.
Напомним, сегодня рано утром в районе ул. Кавалерийской № 34 обнаружен порыв на трубопроводе холодного водоснабжения. С 8.00 аварийная бригада ГП ЕАО "Облэнергоремонт плюс" запланировала работы. Под отключение холодного водоснабжения попали дома по ул. Кавалерийской № 30,32,34,35,36,37,43.


