День в истории ЕАО: строительство фанерного завода, политработа в пограничных районах
08:00
Бадма Башанкаев: Поддержка семьи начинается с уверенности в завтрашнем дне
19:15
Авито запускает премию для девелоперов на основе поведения 40 млн пользователей
18:10
Самые популярные новости ЕАОMedia 24 июня
17:30
Дальневосточники потратили 290 млн рублей по Пушкинской карте
17:15
Ямочный ремонт дорог в микрорайоне Биробиджан-2 начнут в ближайшие недели
17:00
Пройти МРТ без направления врача смогут россияне с 1 сентября
16:30
Проиграл — платить не придется: работников хотят защитить от судебных расходов
16:00
Жертвы хищений с банковских счетов смогут подавать иски по месту жительства
15:00
Как искусственный интеллект защищает детей от телефонных мошенников
14:50
Семьям с детьми упростят получение ипотечных каникул
14:30
Более 600 тысяч рублей взыскали с дроппера из Красноярского края в пользу биробиджанки
14:00
Фоторепортаж В обновленных условиях теперь несут службу кинологи полиции и их питомцы в Биробиджане
13:30
Ударил сковородкой по голове, проткнул руку: подробности зверского избиения мужчины в ЕАО
13:15
"Оплатим из госсредств": мошенники обманывают арендодателей под видом военнослужащих
13:00
Пятнистого оленёнка спасли от стаи бродячих собак в Приморье
12:30

Победительниц весеннего фотоконкурса ИА EAOMedia "Девочки рулят" наградили в Биробиджане

Автоледи получили приятные и полезные подарки
Награждение победительниц фотоконкурса ИА EAOMedia "Девочки рулят" ИА EAOMedia
Награждение победительниц фотоконкурса ИА EAOMedia "Девочки рулят"
Фото: ИА EAOMedia
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Награждение победительниц фотоконкурса "Девочки рулят" (6+) прошло сегодня в редакции информационного агентства ЕАОMedia. Творческое состязание вызывало большой интерес у наших читателей, о чем свидетельствует количество поступивших работ — 108.

Генеральным партнером фотоконкурса "Девочки рулят" выступил индивидуальный предприниматель Гаврилов Андрей Михайлович — Сеть магазинов и Автосервисов "ЕВРОТЕХ".

Заслуженные призы победительницам вручал представитель генерального партнера Андрей Пархоменко. Он поздравил девушек с победой, пожелал хорошего весеннего настроения, призвал быть внимательными на дорогах и пригласил всех в магазины и автосервисы "ЕВРОТЕХ".

Награждение победительниц фотоконкурса "Девочки рулят"

Награждение победительниц фотоконкурса "Девочки рулят". Фото: Фото: ИА EAOMedia

По результатам зрительского онлайн-голосования наибольшее количество голосов (1343) набрала фотография "в лесу" от участницы по имени Ирина. Она заняла первое место и получила главный приз конкурса — подарочный сертификат на 5 000 рублей от сети магазинов и автосервисов "ЕВРОТЕХ". За нее приз получила родственница Екатерина.

Второе место с результатом 1294 голоса заняла фотография от Александры, запечатленной на фоне гидроэлектростанции. Девушке вручили подарочный сертификат на 3 000 рублей от сети магазинов и автосервисов "ЕВРОТЕХ".

"Бронзовым" призером фотоконкурса "Девочки рулят" стала участница по имени Кристина. Её пейзажный снимок набрал 732 голоса. За третье место девушка получила подарочный сертификат на 2 000 рублей от сети магазинов и автосервисов "ЕВРОТЕХ".

Впрочем, на этом список победительниц не заканчивается. В рамках конкурса были предусмотрены также три специальные номинации. Победительниц в них выбрал генеральный партнер фотоконкурса, а призы предоставили партнеры: индивидуальный предприниматель Саханенко Валентина Анатольевна, студия красоты "BALIOS"; индивидуальный предприниматель Усовкина Наталья Николаевна, салон одежды "CHERNIKA fashion”; общество с ограниченной ответственностью "Медицинский центр "Андромеда", салон "ОПТИКА сервис".

В номинации "Леди гламур" победила Антонина с живописным снимком в кабриолете. Подарочный сертификат на 5 000 рублей в салон "ОПТИКА сервис" девушке вручила директор ООО "Андромеда" Оксана Инина.

Приз в номинации "Леди стиль" — подарочный сертификат на 5 000 рублей в салон одежды "CHERNIKA fashion” — получила Диана. Победу ей принесло фото, на котором девушка изящно присела на капот авто.

И в номинации "Леди весна" победу одержала Анастасия. Нежный кадр с букетом принес девушке приз в виде подарочного сертификата на 5 000 рублей от студии красоты "BALIOS", который вручила владелица салона Валентина Саханенко.

По словам девушек, участие в конкурсе принесло им не только приятные эмоции, но и некоторую долю переживаний. Ведь за призы от партнеров конкурса боролись более 100 прекрасных автоледи, и занять среди них призовое место было непросто.

Информационным партнером выступило городское радио FM-Биробиджан (12+).

223723
11
36