22 июня в истории ЕАО: сдана в эксплуатацию областная филармония
08:00
Опубликована расширенная деловая программа ПМЮФ-2026
13:40
Больше 40% молодых предпринимателей занимаются торговлей
13:30
В Приморье рецидивист проделал тайный ход и ограбил ювелирный магазин
13:30
Бадма Башанкаев: Память о подвиге поколения победителей останется основой единства и ответственности за страну
13:20
За что можно требовать перерасчет коммуналки: от отсутствия жильцов до ошибок в тарифах
13:00
Почти 6 млн рублей за неделю похитили у жителей ЕАО интернет-мошенники
12:30
Билайн организовал онлайн-перенос номера в свою сеть вне домашнего региона
12:05
От промышленных гигантов до арендного бизнеса: рынок коммерческой недвижимости Биробиджана
11:45
ЕАО почтила память павших в Великой Отечественной войне
11:38
Биробиджанка поверила лже-сотруднику Центробанка и отдала мошенникам 450 тысяч рублей
11:00
В Казани пройдет чемпионат по профессиональному мастерству "Абилимпикс" для ветеранов СВО
10:41
В Биробиджане водитель легковушки вылетел с дороги и врезался в дерево 
10:20
Рособрнадзор перечислил главные схемы мошеннические во время ЕГЭ и поступления
10:00
Кибертурнир по FIFA пройдёт в биробиджанском скейт-парке 27 июня
09:39
Искусала обе руки: бездомная собака напала на биробиджанку с годовалым ребенком
09:30

Победительниц весеннего фотоконкурса ИА EAOMedia "Девочки рулят" наградили в Биробиджане

Автоледи получили приятные и полезные подарки
Награждение победительниц фотоконкурса ИА EAOMedia "Девочки рулят" ИА EAOMedia
Награждение победительниц фотоконкурса ИА EAOMedia "Девочки рулят"
Фото: ИА EAOMedia
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Награждение победительниц фотоконкурса "Девочки рулят" (6+) прошло сегодня в редакции информационного агентства ЕАОMedia. Творческое состязание вызывало большой интерес у наших читателей, о чем свидетельствует количество поступивших работ — 108.

Генеральным партнером фотоконкурса "Девочки рулят" выступил индивидуальный предприниматель Гаврилов Андрей Михайлович — Сеть магазинов и Автосервисов "ЕВРОТЕХ".

Заслуженные призы победительницам вручал представитель генерального партнера Андрей Пархоменко. Он поздравил девушек с победой, пожелал хорошего весеннего настроения, призвал быть внимательными на дорогах и пригласил всех в магазины и автосервисы "ЕВРОТЕХ".

Награждение победительниц фотоконкурса "Девочки рулят"

Награждение победительниц фотоконкурса "Девочки рулят". Фото: Фото: ИА EAOMedia

По результатам зрительского онлайн-голосования наибольшее количество голосов (1343) набрала фотография "в лесу" от участницы по имени Ирина. Она заняла первое место и получила главный приз конкурса — подарочный сертификат на 5 000 рублей от сети магазинов и автосервисов "ЕВРОТЕХ". За нее приз получила родственница Екатерина.

Второе место с результатом 1294 голоса заняла фотография от Александры, запечатленной на фоне гидроэлектростанции. Девушке вручили подарочный сертификат на 3 000 рублей от сети магазинов и автосервисов "ЕВРОТЕХ".

"Бронзовым" призером фотоконкурса "Девочки рулят" стала участница по имени Кристина. Её пейзажный снимок набрал 732 голоса. За третье место девушка получила подарочный сертификат на 2 000 рублей от сети магазинов и автосервисов "ЕВРОТЕХ".

Впрочем, на этом список победительниц не заканчивается. В рамках конкурса были предусмотрены также три специальные номинации. Победительниц в них выбрал генеральный партнер фотоконкурса, а призы предоставили партнеры: индивидуальный предприниматель Саханенко Валентина Анатольевна, студия красоты "BALIOS"; индивидуальный предприниматель Усовкина Наталья Николаевна, салон одежды "CHERNIKA fashion”; общество с ограниченной ответственностью "Медицинский центр "Андромеда", салон "ОПТИКА сервис".

В номинации "Леди гламур" победила Антонина с живописным снимком в кабриолете. Подарочный сертификат на 5 000 рублей в салон "ОПТИКА сервис" девушке вручила директор ООО "Андромеда" Оксана Инина.

Приз в номинации "Леди стиль" — подарочный сертификат на 5 000 рублей в салон одежды "CHERNIKA fashion” — получила Диана. Победу ей принесло фото, на котором девушка изящно присела на капот авто.

И в номинации "Леди весна" победу одержала Анастасия. Нежный кадр с букетом принес девушке приз в виде подарочного сертификата на 5 000 рублей от студии красоты "BALIOS", который вручила владелица салона Валентина Саханенко.

По словам девушек, участие в конкурсе принесло им не только приятные эмоции, но и некоторую долю переживаний. Ведь за призы от партнеров конкурса боролись более 100 прекрасных автоледи, и занять среди них призовое место было непросто.

Информационным партнером выступило городское радио FM-Биробиджан (12+).

223723
11
36