Минувшей ночью в ЕАО спасатели извлекли иномарку из водоёма. К счастью, людей в автомобиле не оказалось, сообщили ИА ЕАОMedia в ГУ МЧС по Еврейской автономной области.
ЧП произошло в районе с. Птичник Биробиджанского района. Обстоятельства выясняют в полиции. Подробности инцидента пока не сообщаются.

Утонувшую иномарку достали ночью из водоёма спасатели ЕАО. Фото: Фото: МЧС ЕАО