Госавтоинспекция ЕАО информирует, что за прошедшие сутки на территории области зарегистрировано одно ДТП с материальным ущербом, передает ИА ЕАОMedia
ДТП произошло 5 июня в 11.44 в Биробиджане в районе дома №9 по ул. Шолом-Алейхема. Неизвестный водитель, управляя неустановленным автомобилем при невыясненных обстоятельствах, наехал на стоящий автомобиль "Тойота Виш" и повредил его.

Тематическое фото. Фото: Госавтоинспекция ЕАО
Водитель оставил место ДТП. Составлены административные материалы по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению личности водителя.